Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-03 2C (SBT-00031) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн

+ 33  бонусных рубля

сегодня, 290¤

Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-03 2C (SBT-00031)
Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-03 2C (SBT-00031)
сегодня, 290¤

Посмотреть все
G
Gamburg10.08.2017

Плюсы

Дизайн очень дорогой и качественная сборка Корпус не из пластика, из металла, что добавляет в цене Звук на максимальной громкости не хрипит Приятная встроенная подсветка

Минусы

Не нашел пока что

Отзыв

У меня уже было пару портативных колонок которые пришли в негодность, тупо сломались при активном использовании. Так вот хотелось купить чтото современное стильное и компактное. Так что стерео-колонки я не рассматривал, так как выгоды в этом особо не видел, а хотелось компактное устройство. Перед заказом в магазине мне удалось послушать эту колонку. Первое что бросается в галаза – это дизайн. Смотрится очень дорого, хотя цена достаточно бюджетная. Тут не используется покрашенный пластик под серебро, а корпус именно из металла. Что сказывается на ощущениях при использовании. Еще очень прикольная дизайнерская фишка, это подсветка, смотрится это круто. Управлять колонкой просто, есть пять клавиш громкость +/-, режим работы, кнопка вкл./выкл., и кнопка старт/стоп/пауза Так что тут ничего замудренного в управлении нету. Колонка подключается несколькими способами, по блютузу (плеер, телефон и т.д.) или по аудиопроводу. Тут уже смотря где и как используется колонка. В целом я по большему счету использую беспроводную связь с телефоном. Удобно включить музыку или аудиокнигу, если телефона под рукой нету то можно использовать карты памяти скинув музыку на флешку. По звуку колонка 3Вт, моно звук. С хорошими басами. При прослушивании музыки звук получается сбалансированным, никакого перегиба в какие-либо частоты нету, басы чувствуются хорошо. При использовании на максимальной громкости динамик не хрипит, звук очень разборчивый и четкий. Слушать действительно приятно. И что для меня главное не глухой. Колонка у меня всегда под рукой, если и слушаю музыку с телефона то только с этого динамика, ну и фильмами могу побаловаться. Часа на 4-5 хватает. Все нравится.

О товаре

Rombica Mysound BT-03 2C – стильная беспроводная акустика с прочным металлическим корпусом. Компактное устройство легко подключается к плееру, смартфону, планшету, другим совместимым устройствам посредством Bluetooth или с помощью аудиокабеля. Вне зависимости от способа подключения оно обеспечивает высокое качество звука.

МОЩНЫЕ ГЛУБОКИЕ БАСЫ
В колонку встроен усилитель низких частот, поэтому звук будет более сбалансированным. Глубокие, насыщенные басы придутся по душе ценителям современной музыки.

СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКА
Благодаря светодиодной подсветке беспроводная акустика выглядит особенно интересно. С её помощью легко можно создать в помещении романтическую атмосферу.

РАБОТА ОТ АККУМУЛЯТОРА
Компактное устройство работает от встроенного аккумулятора, в котором хватит энергии примерно на 5 часов воспроизведения. Это значит, что акустическую систему можно использовать даже тем, где нет возможности подключить её к электросети.

Встроенный модуль Bluetooth
1 x 3 Вт
Воспр. медиафайлов с цифр.носителей
Формат аудио
MP3/ WAV
Инструкция для  Rombica Mysound BT-03 2C (SBT-00031)
pdf 547 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 5.5 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.