Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-03 2C (SBT-00031) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-03 2C (SBT-00031)

сегодня, 990¤

Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-03 2C (SBT-00031)
Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-03 2C (SBT-00031)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-03 2C (SBT-00031)

G

Плюсы

Дизайн очень дорогой и качественная сборка Корпус не из пластика, из металла, что добавляет в цене Звук на максимальной громкости не хрипит Приятная встроенная подсветка

Минусы

Не нашел пока что

Отзыв

У меня уже было пару портативных колонок которые пришли в негодность, тупо сломались при активном использовании. Так вот хотелось купить чтото современное стильное и компактное. Так что стерео-колонки я не рассматривал, так как выгоды в этом особо не видел, а хотелось компактное устройство. Перед заказом в магазине мне удалось послушать эту колонку. Первое что бросается в галаза – это дизайн. Смотрится очень дорого, хотя цена достаточно бюджетная. Тут не используется покрашенный пластик под серебро, а корпус именно из металла. Что сказывается на ощущениях при использовании. Еще очень прикольная дизайнерская фишка, это подсветка, смотрится это круто. Управлять колонкой просто, есть пять клавиш громкость +/-, режим работы, кнопка вкл./выкл., и кнопка старт/стоп/пауза Так что тут ничего замудренного в управлении нету. Колонка подключается несколькими способами, по блютузу (плеер, телефон и т.д.) или по аудиопроводу. Тут уже смотря где и как используется колонка. В целом я по большему счету использую беспроводную связь с телефоном. Удобно включить музыку или аудиокнигу, если телефона под рукой нету то можно использовать карты памяти скинув музыку на флешку. По звуку колонка 3Вт, моно звук. С хорошими басами. При прослушивании музыки звук получается сбалансированным, никакого перегиба в какие-либо частоты нету, басы чувствуются хорошо. При использовании на максимальной громкости динамик не хрипит, звук очень разборчивый и четкий. Слушать действительно приятно. И что для меня главное не глухой. Колонка у меня всегда под рукой, если и слушаю музыку с телефона то только с этого динамика, ну и фильмами могу побаловаться. Часа на 4-5 хватает. Все нравится.

Плюсы

компактная

Минусы

не нашел

Отзыв

Дешево и сердито

Мне малышка понравилась, удобно таскать с собой. Звук конечно не как из музыкального центра, но за такие деньги пойдет. Жалко что батарею держит очень мало ,всего пару часов.

N

Плюсы

очень маленькая, удобно брать с собой, хорошо звучит

Минусы

за все время использования я не встретил ни одной проблемы

Отзыв

Нравится ездить на велосипеде, но наушники покупать не хотелось, а проигрывать музыку с телефона как-то не очень из-за не очень хорошего качества проигрывания этой же музыки. Взял эту колоночку, кататься с ней одно удовольствия. Много места не занимает, сама по себе очень легкая, поэтому ни велосипед ни я не устаем от езды с ней. На солнце не перегревается. Собран нормально, выглядит крепким.

Плюсы

цена, сборка, качество звука

Минусы

не нашел

Отзыв

Много денег у меня не было, а музыку мне слушать очень нравится. Хотелось, чтобы музыка была со мной и дома и вне его, но не только в качестве наушников. В итоге взял данную модель и могу сказать, что по момему мнению я не ошибся. Работа устройства радует, звук достаточно чистый, слушать приятно. Сборка хорошая, не думал, что за такую цену она такой будет, но мои опасения не оправдались. Нигде не скрипит. Сама колонка очень маленькая и аккуратная.

F

Плюсы

Низкая цена, блитуз, microSD.

Минусы

Нету

Отзыв

очень приятно и порадовало, что в данной модели есть разъем для карточек формата microSD, можно закачивать на карточку музыку и слушать ее уже прямо через колонку. А можно подсоединить или через блитуз или через обычный 3.5 джек, который сейчас есть почти везде. Музыку проигрывает хорошо, никакого недовольства не вызывает, я полностью удовлетворен ее задатками. Цена очень низкая, поэтому ее может позволить себе каждый без проблем, как мне во всяком случае кажется.

Я бы не купила такой динамик. Послушала в магазине, хрипит , радио не ловит, а еще мне кажется поцарапается очень легко

Сергей 13.06.2017

А с чего вы взяли, что она должна радио ловить? В характеристиках этой колонки нету такого функционала.

Плюсы

Удобная, небольшая, с хорошим звуком и красивым дизайном.

Минусы

Отзыв

Покупалась мною колонка для ноутбука, потому что в ноуте динамики совсем никакие. Подключил, начал пользоваться, колонка порадовала хорошей громкостью и качесвом выдаваемого звука. Теперь ношу колонку с собой на тренировку, чтобы с неё слушать музыку. Красиво и иоригинально формлена, металлический корпус, красивая подсветка снизу, глаза не режет. Пока что из всего набора купленных мною колоночек, эта модель мне понравилась больше всех.

P

Плюсы

дизайн, хорошее звучание, читает mp3 с microSD карт.

Минусы

Нет их.

Отзыв

Достойная колонка, приобрел совсем недавно, но пользуюсь ежедневно. Очень нравится. Звучание объемное, асыщенное, с глубокими басами. Громкости вполне хватает. Емкости аккумулятора достаточно, как для меня. Очень понравилась колонка своим дазийном - стильная, металлический корпус, цвет серебристый, есть подсветка. 5/5.

Плюсы

цена маленькая

Минусы

звука действительно нет, работает с прерыванием , голос не слышно в телефоне

Отзыв

Купил и сразу пожалел. неужели в 2017 году не научились делать хорошие и недорогие вещи? Буду искать что-то другое, но уже понимаю, чт оощутимо дороже

Плюсы

В этом устройстве их нет

Минусы

Отвратительный звук , работает около 1 часа

Отзыв

после покупки я понял ,что хороший товар "Ромбикой" не назовут :)

Миша 28.04.2017

а что вам не понравилось? Хотел сетсренке подарить на окончание школы

Плюсы

Нет проводов. Полноценный звук и хорошая громкость. Цена вполне демократичная.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Порадовала мощность этой маленькой, аккуратной колонки. С ней гораздо удобнее слушать, чем с динамика телефона. Пользуюсь часто, включаю аудиокниги или любимое радио. Звук четкий, разборчивый и музыка звучит объемно. Особенно понравилось, что работает на аккумуляторе, поэтому без проблем пользуюсь ей и на улице, когда работаю на огороде или собираемся на пикники. Удобно и то, что для подзарядки этой колонки не нужен специальный кабель, просто через юсб как и все телефоны. Тут может кому белый цвет покажется марким, но смотрится такая колонка очень красиво и презентабельно!