Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-03 1C (SBT-00031) - Отзывы

\ Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-03 1C (SBT-00031)

сегодня, 990¤

Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-03 1C (SBT-00031)
Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-03 1C (SBT-00031)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-03 1C (SBT-00031)

Плюсы

Маленькие размеры при хорошей мощности и цена приемлемая.

Минусы

После 2 месяцев частого пользования, зарядки аккумулятора не всегда хватает на полных 5 часов.

Отзыв

Для усиления громкости музыки с телефона такая колонка само то, что надо! и главное нет никаких вечно путающихся проводов. Беспроводное подключение проходит моментально, пробовали подключать к разным телефонам и к планшету. Звучание обеспечивается полноценное, воспроизводятся все частоты, от высоких до басов. Может профессиональные музыканты и найдут к чему придраться, но для простых обывателей такая компактная акустика очень удобная, практичная и функциональная.

Никита 07.04.2017

и тут 2 месяца =) ну смешно товарищи!!!

d

Плюсы

Хороше звучание, беспроводная, отлично смотрится, металлический корпус, цена.

Минусы

Нет к чему придраться.

Отзыв

Взял себе такую колоночку чтобы прослушивать музыку с телефона в более-менее лучшем качестве и громкости, все ожидания оправдались, я не нашёл к чему придраться, звучит даже лучше чем я ожидал, громкости хватает с запасом, на максималке не хрипит и не трещит, есть встроенный сабик который даёт неплохие басы. Определяется с разными моделями смартфонов, подключал и планшеты, никаких проблем с совместимостью нет, устройство обнаруживает и подключается быстро. Корпус металлический выглядит прикольно и стильно, присутствует приятная подсветка, в темноте смотрится отлично. Пока пользуюсь и всем доволен, зарядки хватает надолго, за эти деньги я считаю отличный вариант.

Плюсы

Маленькая компактная хороший звук

Минусы

Слабый АКБ

Отзыв

Покупкой доволен, приобретал для того чтобы ребенок не таскал мой телефон, любит музыку слушать. Колонка дешевле телефона.

Плюсы

Цена и качество соответствуют.

Минусы

Нет приспособления для закрепления на сумке или рюкзаке.

Отзыв

Хороший громкий звук . Компактная колонка.

Не знаю что тут может понравиться, слушал в магазине, даже продавец сказал, что лучше добавить и купить что-то посерьезнее. сравнивал эту колонку и колонку-зайца , вот в зайце такой басс четкий, хотя и выглядит игрушкой. Не рекомендую к покупке.

Плюсы

Приятный звук за такую цену.

Минусы

Батарея не очень, но мне хватает её без отключения на 5 часов. И этого достаточно.

Отзыв

Купил сегодня. Я сравнивал с колонкой Rombica MySound BT-01 1C. Но в итоги купил эту, потому что сравнил звук между этими двумя колонками. Рад покупке.

Мне колонка понравилась, и звук приятный, я громко не слушаю. Но вот батарея слабая, хватает на несколько часов, вся портативность пропадает. а жаль

Ни за что не покупайте это. Ребенок маленький взял со стола и порезался крайней коймой этой колонки. Производители совсем не думают о безопасности.

Влвд 22.05.2017

Виктория она не предназначена для детей и её в кармане или в сумке носят и детям не дают