Беспроводная акустика Pioneer XW-LF1-K - Отзывы

\ Беспроводная акустика Pioneer XW-LF1-K

Беспроводная акустика Pioneer XW-LF1-K
Беспроводная акустика Pioneer XW-LF1-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Pioneer XW-LF1-K

Колонка имеет 5 простых кнопок сбоку, благодаря которым ею легко управлять. Имеется световой индикатор, который показывает текущее состояние системы. Работает колонка за счёт автономного питания от литий-ионной батареи, благодаря которой я слушаю музыку до 7 часов без подзарядки. Доволен подарком)))

Если вы любите слушать музыку, и музыка у вас разбросана везде: на компьютере, на iPod, iPhone или флешке, то сетевой плеер - это для вас. Я теперь без проблем могу слушать музыку с разных носителей, причем подключаться к ним могу по беспроводной сети. Звучание прекрасное, но надо самим послушать и оценить.

Покупка приятно порадовала. Не думал, что буду так доволен этим гаджетом, но тем не менее ряд преимуществ на лицо. Она совсем небольшого размера 151 x 45,5 x 82,5 мм, но качество звука не уступает полноразмерным, желательно ставить в центре комнаты, на мой взгляд, наиболее оптимальный вариант для того чтобы почувствовать всю сочность звуков, так устроен динамик, что звук распространяется на 360 градусов, хорошо держит аккумулятор (до 10 часов), отлично продуманный дизайн, Bluetooth, NFC технология, все на высшем уровне. Стоящая вещь. Рекомендую