Беспроводная акустика Philips SB5200K/10 - Отзывы

\ Беспроводная акустика Philips SB5200K/10

Беспроводная акустика Philips SB5200K/10
Беспроводная акустика Philips SB5200K/10

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Philips SB5200K/10

Качество звука просто прекрасное, очень нравится, что есть еще и aux выход для подключения еще одной колонки

Плюсы

Очень легка в использовании, несколько способов подключения, отличный звук

Минусы

Нет кнопки паузы

Отзыв

Отличная колонка, успел купить по акции / проста в использовании, громкая, звук четкий, в комплекте идет провод 3.5мм на 3.5мм, очень удобно, можно подключить к ПК или ноутбуку. Всем советую

Недавно купил эту акустику я в восторге звук , мобильность с виду красивая, качество хорошее

Мне очень понравилась эта акустика, хороший звук , мобильность ,большая возможность использования.

колонка так на 4. у меня только в голубом оформлении. начиная от середины увеличения громкости kick становится каким то плоским! на максималках хрипит!

Громкая, достаточно чисто играет, но на максималке похрипывает. Можно ронять, но без фанатизма. Ремень бы крепился намертво, а то так может выехать. На влагоустойчивость буду проверять, когда потеплеет. Заряжается быстро.

Оч классная штука, из соотношения цена-качество, высший бал!! ПротивоударнаЯ, качает будь здоров, есть режимы звучания,дизайн бомба, молодцы!!!