Беспроводная акустика Nude Audio PS004MTG Nude Move L - Отзывы

\ Беспроводная акустика Nude Audio PS004MTG Nude Move L

Беспроводная акустика Nude Audio PS004MTG Nude Move L
Беспроводная акустика Nude Audio PS004MTG Nude Move L

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Nude Audio PS004MTG Nude Move L

Покупал в подарок, теперь загорелся и себе прикупить! уж больно хорошо звучит, в магазине долго выбирал, но за эти деньги модель самая оптимальная!

Плюсы

Громкое звучание. Пассивный басс. Долгое время работы.

Минусы

Есть USB (но не заряжает телефоны, не читает флешки) Нет радио. Тяжелая.

Отзыв

Очень понравилась колонка. От дизайна до звука. Звук отличный и очень громкий. Не лажает. Бас что надо. Батарейки хватает очень на долго. Подсоединяется к телефону автоматически. Хотелось бы кнопки переключения трэка следующий/предыдущий и индикации зарядки батарейки. Но их нет :)

Взяла для дачи. Давно уже хотела купить портативную акустику, но то денег нет, то времени. Увидела этот вариант, решилась взять, цена не кусается. Играет в доме просто шикарно. Дом у нас двухэтажный – ловит отлично. На дачном участке тоже все ок. Вечером занимаемся шашлыком и просто отдыхаем, музыка всегда есть. Переносить ее легко, компактная и легкая, так что советую! Заряжаем по ночам, и на весь день ее стопроцентно хватает.

Отличное качество звука! Блютус без проблем играет даже через две комнаты и коридор (стены у нас кирпичные). Зарядку держит долго, не сутки напролет, конечно, но часов cемь точно (люблю громкую музыку). Симпатичная и недорогая акустика, давно ждала момента, когда можно будет покупать в России

Колонка работает отлично, но так и не понял для чего у нее юсб вход, в инструкции указывается что это выход для подзарядки гаджетов типа павербанка, но ни один гаджет не заряжается, ни эпл ни любые другие, как только я ни жал кнопки - не работает, а в инструкции как использовать - ни слова

Прекрасно играет, держит заряд долго. Если на полную громкость - как раз часов 8 Если на половину мощности, чтобы в фоновом режиме музычка шла - то еще больше. Слушал так с 10 утра до 10 вечера, аккумулятор так и не сел