Беспроводная акустика Nude Audio PS004BKG Nude Move L - Отзывы

\ Беспроводная акустика Nude Audio PS004BKG Nude Move L

Беспроводная акустика Nude Audio PS004BKG Nude Move L
Беспроводная акустика Nude Audio PS004BKG Nude Move L

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Nude Audio PS004BKG Nude Move L

Колонка звучит чисто бассы играют славно хороший выбор советую Комнату прокачала, на природе незаменима для меня

Колонка супер! Громко играет, аккумулятора на долго хватает, но есть у неё один минус, она тяжелая, весит как пол арбуза.

D

Здравствуйте,приобретал данный товар с пол года назад для поездок на природу с музыкой(колоночка очень хорошего качества)честно для открытого пространства 8ват маловато, а вот в комнате или машине будет само то:)

Владимир 12.05.2017

причём тут 8 ватт и открытое пространство??? мат часть учите товарищ :)

Очень понравилась колонка. От дизайна до звука. Весит не много. Звук отличный и очень громкий. Не лажает. Бас что надо. Батарейки хватает очень на долго. Подсоединяется к телефону автоматически. Хотелось бы кнопки переключения трэка следующий/предыдущий и индикации зарядки батарейки. Но их нет :)

Очень доволен, за свои деньги 5+

Покупала для многочисленных походов на природу. Отличный вариант чтобы не высаживать музыкой аккум в авто. Колонка отличная!! Она легкая, есть ремешок для переноски. Сверху покрыта мягким противоударным материалом. Уже один раз прошла испытание падения на камни с высоты 1 метр. Никаких повреждений после падения не нашла. Звук для такого небольшого устройства отличный!! Производитель не пожалел два широкополостных динамика и саб. Суммарная мощность если верить спецификации 15 ватт. Все вместе дает приличный запас громкости и широкий разброс по воспроизводимым частотам. Если проще, то при прослушивании хард рока лицо не кривится :))) Наборот звук получается объемный))) Вариантов соединения с гаджетами несколько - провод , синий зуб либо usb. При подключении к последнему телефон можно зарядить. Конечно по проводу звук получается более насыщенный, но большой разницы в качестве звучания лично я не заметила. на верхней стороне есть пара обычных физических кнопок - громкость, плай/пауза, питание. Батарейка приличная. Точной емкости нигде не нашла, на деле выходит около 10 часов проигрывания музыки по синему зубу на средней громкости. идеальный походный вариант.

Звук чистый , басы отличные в меру )) доволен )) рекомендую ) играет громко и чисто