Беспроводная акустика Nude Audio PS003CLG Nude Move M - Отзывы

\ Беспроводная акустика Nude Audio PS003CLG Nude Move M

Беспроводная акустика Nude Audio PS003CLG Nude Move M
Беспроводная акустика Nude Audio PS003CLG Nude Move M

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Nude Audio PS003CLG Nude Move M

Качество звука поразило в первый же день своей глубиной и чистотой звучания (никакой \каши\ не наблюдается). Аккумулятор действительно работает очень долго. Колонка от встроенного аккумулятора работала, пока я делал ремонт в квартире, каждый день с 9 утра до 20 часов. Очень пригодилась функция громкой связи во время ремонта. На пикнике точно не разочарует. ;) В общем приобретением я вполне доволен на 200% ) Если нужна портативная колонка с хорошим качеством звучания и ёмким аккумулятором, то это именно оно! Всем удачных покупок и отличного настроения!

Плюсы

хорошая

Минусы

не нашла

Отзыв

хочу приобрести данную модель,если будут скидки обязательно возьму,уже есть одна работает нормально

Купил за достаточно смешные деньги. Акция бонусы коды и т.д. Звучит достаточно неплохо для своего размера. Даже громкую связь для телефона проверили. Все очень хорошо

Брала в подарок. Идеальное звучание. Качество сборки отменное. Блютуз на всех устройствах ловит отлично. Очень удобно что есть микрофон и можно использовать как громкую связь. Советую. Очень полезная и удобная вещица.

Думали что взять на накопившиеся бонусы, подошли к портативным колонкам, взяли именно эту сразу, попробовали включить, были в шоке от качества звучания, сомнения что покупать рассеялись. Очень хорошо басит, 8 часов выдерживает с максимальной громкостью, и даже больше. Очень хорошая вещь, всем советую!

+Компактная +Качественный звук +Интересный дизайн +Ёмкий аккумулятор -Нет родного приложения с эквалайзером

Когда выбирал в магазине слушал модельки M и S. Несмотря на то, что на обеих пишут одинаковый частотный диапазон от 100 Гц до 20 кГц, звучат они по-разному и M больше басит. Вот характеристики! Dimensions The Move M is lightweight and compact with dimensions of 98x98x39mm and weighing only 198g. Technical Specifications Move M Audio: 70 - 75dB 84dB 145 - 20kHz One 40mm (1 5/8") driver and bass port Power: Rechargeable Lithium-ion battery for up to 8 hours of battery life Charge time: 5hrs 3.7v 500mAh 5v 500mAh Dimensions The Move S is lightweight and compact with dimensions of 79x79x39mm and weighing only 130g. Technical Specifications Move S Audio: 70 - 75dB 80dB 165 - 20kHz One 40mm (1 5/8") Power: Rechargeable Lithium-ion battery for up to 8 hours of battery life Charge time: 5hrs 3.7v 500mAh 5v 500mAh Как видите, максимальная мощность у модели M на 5 дБ побольше и частотный диапазон чуть пошире. Отсюда и звучание получше!

Отличная колонка, неожиданно качественный звук, никакой каши, высокие на месте и даже низкие присутствуют в некотором смысле)). Производитель приятно удивил!

Я скажу честно - многого не ждал от такой портативной колонки. Стоит она недорого, поэтому взял чисто поиграться и с собой в поездки брать, потеряется, сломается – не жалко. Но колонкой доволен, играет четко, звук хороший, нареканий у меня лично никаких нет. Блютус всегда ловит мгновенно. Несколько раз падала, не разбилась – защита хорошая. Удивлен, что за такую цену продают действительно что-то стоящее.

З

Эта вещь - маст хэв!!! Отдыхаю с этой акустикой пол лета, получаю огромное удовольствие! Звук умопомрачительный для колонки такого размера! Громкости хватает за глаза!

Недавно приобрёл данное устройство в качестве подарка другу на его день рождения. Долго не знал что подарить, но удачно подсказал один из продавцов магазина. Товарищ любит на природе послушать музыку из своего телефона. Очень стильно выглядит, красивая упаковка, да и своими возможностями не подкачал. Небольшие габариты, но очень приличный звук. Да и опция громкая связь приятно удивила.

Звук - потрясающий! По громкости не уступает JBL Flip I, но по размерам намного меньше и легче. Да и по качеству звука тоже. Дизайн классный (брал красный). К покупке рекомендую, аналоги в цене есть но они уступают по звуку.

Хороша штуковина :) С палатками на выходных гоняли отдыхать, а машину поближе подвести возможности не было. Так эта колонка нормально так ее заменяет )) И качество звука вроде отличное. В дороге, кстати, игрались с ней, кто-то позвонил - так можно как громкую связь использовать если в магнитоле блютуса нет.

Потрясающий звук, лёгкий на вес и не убиваемый аккумулятор (играла весь день). Рекомендую,отличный дивайс.

Потрясающий звук, легкий вес и неубиваемый аккумулятор (слушали на пикнике весь день). Рекомендую, отличный девайс