Беспроводная акустика Nude Audio PS002CLG Nude Move S - Отзывы

Беспроводная акустика Nude Audio PS002CLG Nude Move S
Беспроводная акустика Nude Audio PS002CLG Nude Move S

Отзыв о товаре

Артур19.01.2016

Качество товара полностью оправдало мои ожидания. Я опирался на опыт тех, кто уже купил сей девайс. Лёгкий, компактный и, при этом, приличный звук- не хрипит, не заваливается, да ещё за такие деньги.. Повезло приобрести во время проведения акции. Рекомендую

О товаре

Беспроводная акустика Nude Audio PS002CLG Nude Move S обладает стильным дизайном, а также удобством транспортировки.

СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Пластиковый корпус беспроводной акустики изготовлен в сером цвете. Его можно прикрепить к сумке с помощью удобного шнурка. Вес устройства - всего лишь 130 грамм.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
В комплекте к беспроводной акустики предоставляется кабель USB. В качестве дополнительной опции возможно приобретение блока питания, а также аудио-кабеля диаметром 3,5 миллиметров, для которого на корпусе устройства существует специальный разъём.

ПИТАНИЕ
Беспроводная акустика обладает встроенным модулем Bluetooth. Возможно питание устройства от стандартной электрической сети 220 Вт, а также с помощью аккумулятора Li-Ion. Система способна на автономную работу до 8 часов.

Гарантия
Инструкция для  Nude Audio PS002CLG Nude Move S
pdf 374.2 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.3 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.