Беспроводная акустика Monitor Audio Air Stream 100 Silver - Отзывы

\ Беспроводная акустика Monitor Audio Air Stream 100 Silver

Беспроводная акустика Monitor Audio Air Stream 100 Silver
Беспроводная акустика Monitor Audio Air Stream 100 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Monitor Audio Air Stream 100 Silver

Всегда скептически относился к малым формам акустики(законы физики никто не отменял)...но Это меня восхитило!Давно искал акустику для ближнего боя-эта оказалась идеальна- есть полное удовлетворение эстетикой,содержанием,звуком и наконец ценой...Посмотрите сколько за неё просят за пределами нашей страны...и читал только положительные отзывы...Вывод: акустика для эстетов,для ближнего боя....настоящий микро Hi-Fi!!!!...Там 4 усилителя,ЦАП,динамики топовые(линейка Radius)короче о-очень дорого и крруто....В сухом остатке мы получаем высококачественные усилители класса D подключенные bi-amping,встроенный ЦАП...топовые динамики...альтернативы нет...без эмоций...

Пользуюсь вот уже 4 месяца и никак нарадоваться не могу. Успел отхватить предпоследний экземпляр в нашем городе. При такой цене альтернативы в классе HI FI просто нет. Брал даже не раздумывая. Из-за цены сомневался, что получиться купить, предполагал, что один ноль пропустили)). Но нет.чему очень рад. Качество звука просто потрясающее. Теперь слушаю любимую Lindsey Stirling только во flac и DSD.

Павел 02.10.2017

Все форматы поддерживает? Почем брали?

Вначале оттолкнуло отсутствие airplay, т. е. только компьютерные колонки ...((( Но как только увидел их на распродаже в Мвидео - этот минус пропал))) - просто фантастическая скидка - цена в 5 раз ниже рыночной!!! Сравнил дома с hi-fi своего класса - этот sw100 просто супер

Михаил, все обозначенные Вами аксессуары и пульт и беспроводной адаптер точно входят в комплект поставки, спрашивайте в магазине, Вам наверно витринный образец достался, попросите пусть поищут - 100% это входит в комплект, сам проверял. Закажите через интернет магазин с самовывозом проверьте комплектность и поменяйте

При покупке оказалось, в комплект не входят 1.Адаптор USB и 2.Пульт ДУ. Без этих аксессуаров АС неработоспособна.Хотя в описании товара присутствуют все эти не достающие опции.