Беспроводная акустика Microlab D22 Blue - Отзывы

Беспроводная акустика Microlab D22 Blue
Беспроводная акустика Microlab D22 Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Microlab D22 Blue
D

Сказать, что это самая мощная и громкая аудиосистема в мире, я, конечно же, не могу, но вот чтобы послушать музычку на пляже, устроить мини-тусу на веранде или балконе – подходит отлично! Ко мне даже пару раз подходили и просили потише сделать, люди не любят транс так, как я, видимо)) Очень приятный дизайн, хорошее качество материалов, все работает отлично, не забивается пылью или там песком. Аккуратненько смотрится, помещается в маленький карман сумки. От одной зарядки аккумулятора способна проработать до 6 часов, вполне достойный результат. Четкость звука нормальная. Иногда мне лично казалось, что радио шумновато, помехи некоторые имели место быть, но это при активном перемещении, например, при езде на байке, а когда она в состоянии покоя, то довольно-таки быстро ловит нужную волну в нормальном качестве.