Беспроводная акустика Microlab D21 Blue - Отзывы

\ Беспроводная акустика Microlab D21 Blue

+ 68  бонусных рублей ?

Отзыв о товаре

Лидия 03.06.2016

Колоночка удобная, беспроводная, к тому же с ее переноской лично у меня проблем никаких не возникает. Соотшноение цены и качества тут хорошее, как по мне. Выглядит кстати тоже ничего так, интересно) Не просто, как другие колонки. Через блютуз подключаю к нему свой смартфон и нормально песни все проигрываются, четко и без шумов всяких) Если на смарте зарядка садится, то я просто снимаю из него карту памяти и вставляю в эту акустику. Есть тут еще и приемник, правда им я крайне редко пользуюсь, люблю больше свою музыку слушать) Можно его спокойно брать с собой загород - тут корпус такой, что ни пыль, ни брызги, ни даже удары (несильные. конечно), ему ни по чем)

О товаре

Беспроводная акустика Microlab D21 может воспроизводить музыку с мобильного девайса, подключённого через Bluetooth, а также с карты памяти microSD. Кроме того, в ней предусмотрен FM-радиоприёмник с функцией автоматического поиска станций.

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Колонка оснащена двумя мощными динамиками, обеспечивающими исключительно чистое и насыщенное звучание даже при выборе высокого уровня громкости.

ПОРТАТИВНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Устройство можно брать с собой в походы, на вечеринки и на пикники благодаря его компактным размерам. Оно способно пристёгиваться к рюкзаку или дорожной сумке с помощью специального ремешка.

МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Силиконовый корпус защищает колонку от ударов и падений с небольшой высоты. Кроме того, он не допускает проникновения внутрь пыли и брызг влаги, позволяя не беспокоиться о повреждении устройства при его использовании под открытым небом.

Светодиодная подсветка (LED)
Воспр. медиафайлов с цифр.носителей
Инструкция для  Microlab D21 Blue
pdf 3.2 Mb

Беспроводная акустика Microlab D21 Blue

Вы можете купить Беспроводная акустика Microlab D21 Blue в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная акустика Microlab D21 Blue : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативная акустика Microlab

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.