Беспроводная акустика Microlab D21 Blue - Отзывы

\ Беспроводная акустика Microlab D21 Blue

Беспроводная акустика Microlab D21 Blue
Беспроводная акустика Microlab D21 Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Microlab D21 Blue

Колоночка удобная, беспроводная, к тому же с ее переноской лично у меня проблем никаких не возникает. Соотшноение цены и качества тут хорошее, как по мне. Выглядит кстати тоже ничего так, интересно) Не просто, как другие колонки. Через блютуз подключаю к нему свой смартфон и нормально песни все проигрываются, четко и без шумов всяких) Если на смарте зарядка садится, то я просто снимаю из него карту памяти и вставляю в эту акустику. Есть тут еще и приемник, правда им я крайне редко пользуюсь, люблю больше свою музыку слушать) Можно его спокойно брать с собой загород - тут корпус такой, что ни пыль, ни брызги, ни даже удары (несильные. конечно), ему ни по чем)