Беспроводная акустика MAX Q71 - Отзывы

\ Беспроводная акустика MAX Q71

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

Беспроводная акустика MAX Q71
Беспроводная акустика MAX Q71

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика MAX Q71

Плюсы

Акустика мне пришлась по душе и по звуку который она выдает и по внешнему виду. Не смотрится дешевкой какой-то. Много возможностей настройки звука "под себя". От аккума работает по 15 часов. Легко и с цифровых носиетелй проигрывает музон - флешки читает в лет.

Минусы

Не знаю, мне кажется, все в полном порядке. Вес конечно не суперлегкий, почти три кило, но я если и вожу ее то только на тачке - на дачу-на пикник-на пляж летом-обратно на дачу или домой.

Отзыв

Давно задумывался о покупке беспроводной акустики, но все как-то меня отговаривали. Типа не сможет быть такой же идеальный сигнал как по проводу. А на деле оказывается что сигнал нормальный абсолютно. Блютуз просто должен нормально работать на вашем смарфтоне или планшете или с чего вы там воспроизводите музон. У меня никаких помех, шумов, обрывов музыки не бывает.

Арни 04.10.2017

А ход для микрофона есть?

Плюсы

Низкая цена, нормальный звук.ю

Минусы

Качество исполнения дешевое, нет сверху ручки.

Отзыв

Звук нормальный за такую цену, я не могу себе позволить JBL, который стоит в три раза дороже, поэтому за эти деньги эта акустика меня устраивает.

Плюсы

Плюсы: хороший звук, стильный дизайн, встроенный аккумулятор

Минусы

Минусы: слабенький приемник FM, неудобное управление

Отзыв

Разверну подробнее плюсы-минусы. Исходное назначение покупки - музыкально-новостной фон для супруги на даче. Музыку с SD и флешек воспроизводит замечательно. Ложка дегтя - если флешка большая и музыка раскидана по папкам, искать нужную запись неудобно. Нужна бы навигация по папкам на флешке. Приемник FM: есть только одна опция настройки - автопоиск. В результате куча пустых настроек. Удалить пустые настройки из списка невозможно. Кроме того чувствительность приемника оставляет желать лучшего, приходится делать импровизированную внешнюю антенну и подсоединять к штатной телескопической. Вывод: устройство хорошее, но заточено на непрерывное воспроизведение с внешних носителей, т.е. для музыкального оформления сабантуев на природе. Для этой цели рекомендую.