Беспроводная акустика Marshall Woburn Black - Отзывы

Беспроводная акустика Marshall Woburn Black

Отзыв о товаре

B
Black28.06.2017

В этой колонке прекрасно все от звука до дизайна. Отлично встала в углу моей комнаты, смотрится улёт! Играет всё, но рок по особенному круто! С громкостью будьте осторожны, я не ожидал такой мощи от неё! Звук можно регулировать, точнее бас и верха. Для этого есть специальные крутилки сверху колонки. Вывод: передаем привет из 70-х и наслаждаемся звуком.

О товаре

Marshall Woburn Black – это беспроводная акустическая система, выполненная в классическом для этого бренда стиле «ретро». Несмотря на большой вес (почти 8 кг), устройство эргономично: его можно установить даже в комнате небольшой площади. Отлично подходит для прослушивания музыки или просмотра фильмов.

ОСОБЕННОСТИ УСТРОЙСТВА
Главной отличительной чертой этой модели является возможность работы с помощью беспроводного подключения Bluetooth.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Система обладает высокими техническими показателями, которые обеспечивают глубокий, чистый и одновременно громкий звук. Мощность сабвуфера и фронтальных АС составляет 50 Вт и 2 x 20 Вт соответственно.

РАЗЪЁМЫ И КОНСТРУКЦИЯ
Что касается интерфейсов, то их здесь несколько: вход 3,5 мм, оптический (TosLink) и RCA. Корпус акустической системы выполнен из высококачественной древесноволокнистой плиты средней плотности.

ПИТАНИЕ
Прибор работает от электросети: подключение осуществляется при помощи сетевого кабеля.

Страна
Инструкция для  Marshall Woburn Black
pdf 1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 615 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.