Беспроводная акустика Marshall Stockwell Black - Отзывы

Беспроводная акустика Marshall Stockwell Black
начиная с 20.10, бесплатно

Посмотреть все
Сергей Смирнов18.11.2016

Плюсы

Хорошая мощность для такого маленького размера и небольшого веса. Дествительно моно таскать с собой на дачу и не париться. В автономе работает примерно сутки.

Минусы

Дизайн на любителя

Отзыв

На мой взгляд чрезвычайно качественная переносная акустика. Хрошее соотношение качества и цены. Лично мне и внешне очень нравится, но жена почему-то говорит, что вид слишком претенциозный из-за золота в отделке.

О товаре

Marshall Stockwell – беспроводная аудиосистема, которая придётся по душе любителям путешествий. Благодаря компактным размерам и сравнительно небольшому весу её несложно взять с собой на дачу или на пикник.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Аудиосистема оснащена двумя стереодинамиками, воспроизводящими мощный, громкий и в то же время чистый, сбалансированный звук.

СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Аудиосистема оформлена в духе олдскульных гитарных усилителей. Дизайн включает в себя аналоговые переключатели и ручки регулировок золотого цвета, а также металлическую решётку на динамиках с логотипом Marshall.

ПРОСТОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Владелец может использовать подключение по Bluetooth, чтобы воспроизводить музыку со смартфона либо планшета без каких-либо проводов, или предпочесть 3,5-миллиметровый аудиоразъём для проводного подключения.

Громкая связь Bluetooth
Инструкция для  Marshall Stockwell Black
pdf 1.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 560.9 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.