Беспроводная акустика Marshall Stanmore Cream - Отзывы

\ Беспроводная акустика Marshall Stanmore Cream

Беспроводная акустика Marshall Stanmore Cream
Беспроводная акустика Marshall Stanmore Cream

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Marshall Stanmore Cream

Вы уверенны что есть Вход оптический (Toslink)? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Маршел, оптический вход в данной модели имеется.

Колонка стильная! Получила ее в подарок от брата на день рождения, знал , что я люблю качественный звук) Я ее особо не переношу с места на место, но она не так сильно весит, чтобы создавать неудобства при переноске. Мне главное то, что звук тут действительно поулчается такой, как я хочу. Давно искала такую колонку, которая выдавала бы действительно мощные и глубокие басы! Ну , по крайней мере мне нравится) Я вообще разные жанры слушаю, и тут что бы я ни включала, все звучит классно и на уровне. Колонка качественная, тут не поспоришь. Bluetooth соединением всегда пользуюсь кстати, и нормально ловит, без помех каких-либо.