Беспроводная акустика LG NP7550W - Отзывы

\ Беспроводная акустика LG NP7550W

Беспроводная акустика LG NP7550W
Беспроводная акустика LG NP7550W

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика LG NP7550W

Взял и ни разу не пожалел. Бросовая цена за такой аппарат: 2-х полосный звук с отличными бассами, мощность 20Вт, между прочим. У аналогов за такие деньги все гораздо скромнее.

Плюсы

Компактная, стильная, хорошо звучит.

Минусы

Я использую эту колонку с компом и мне не хватает микрофона. Но это минус не колонке, а мне, так как не досмотрел отсутствие этой функции при покупке.

Отзыв

Доволен. Рекомендую!

Плюсы

В целом неплохой звук.

Минусы

Аккумулятор не держит заявленных 8 часов. Максимум 4-6 часов на низкой-средней громкости. На высокой с трудом бы 4 часа выдержал. Более того, аккумулятор не успевает заряжаться, если колонку использовать в это время. Например, подключал к ПК и на зарядку - в итоге, он вырубается. Это просто ужасно. Второй недостаток, это не эффективная работа блютус. Я ожидал, что аппарат может долгое время стоять в режиме простоя с периодической проверкой подключенных блютус устройств в округе. Но нет. Не получится уйти из комнаты с телефоном, а через час вернуться и чтобы музыка сама заиграла. Аппарат выключается примерно через 15 минут простоя, и в итоге приходится его включать руками. Хотя blutooth 4.0 не жрет батарею почти никак. Могли запилить норм алгоритм.

Отзыв

Использую каждый день как с ПК, так и с телефоном уже несколько месяцев. Средний звук. Хотя я особо сильных требований не предъявляю. Главное, чтобы не очень много басов было. И ужасная работа батареи. Решать вам.

C

Плюсы

Качество сборки(Индонезия) .Хорошее качество работы(звучание)

Минусы

...малое время автономной работы

Отзыв

...пожалуй эту штуку можно порекомендовать . Не радует время работы ~8 часов при громкости не выше средней. Звучит хорошо , без призвуков и шипения(особенно на низкой громкости "балалайки" других производителей шипят ,пищат ,гудят басом, короче -хлам). Качество Индонезийской сборки радует. Хорошая штука - рекомендую Ъ

Басс не чувствуется на открытых пространствах, в помещении еще хоть как-то. На максимальной громкости не отыгрывает заявленных 8 часов, точно не замерял, примерно 4-5. От покупки остались смешанные чувства. По нынешней цене лучше добавить и купить charge 2+.

Доброго времени суток. Выбирал из множество колонок для прослушивания музыки дома и на природе. Очень был удивлен, что в таком маленьком устройстве можно добиться хорошего звука. Очень чувствуется бас, так же высокие и средние частоты. Я не профессиональный музыкант, мне просто нужна была портативная колонка с хорошим звуком и она оправдала мои ожидания. От аккумулятора работает от 6 до 10 часов, в зависимости как слушаете. Вес у колонки ощутимый, но зато корпус внушает доверия.

Как мобильная колонка - штука незаменимая. Звук громкий, чистый. Батарейка держит довольно долго.

достойное качество звука в компактном корпусе, плюс оч удобно, что можно соединить с компьютером проводом! универсальность в использовании/!

Удивило, что такая маленькая портативная колоночка дает такой хороший звук. Собрана рчень аккуратно. Пластик хоть и белого цвета, но какой-то приятный гна ощупь и не очень маркий, протирается от пыли достаточно просто и легко. Басы звучат чисто и глубоко, я бы даже сказал, что именно такое звучание можно назвать бархатным) высокие и средние тоже в порядке, в целом звучит вполне сбалансированно. Зарядки хватает на 5-8 часов, в зависимости от того, конечно, как слушать.

Купил колонку еще летом, звук отменный - чистый и громкий, сама колонка симпотичная и нетяжелая, рекомендую

Отличная колоночка, звучит очень достойно! Проста в использовании. Я довольна!

...Нормальный аппарат, ТЯЖЕЛЮЧИИЙ ...если нужен "больничный" можно на ногу уронить. Несколько неустраивает батарейка (быстро садится)но паспортные 8..9часов отрабатывает честно. Вещь действительно , как она называется "умная колонка" хорошо звучит,басит цы-цыкает ,ровно и сбалансировано , два дрыгалки в ей низкочастотные пассивные ..есть одно НО, не хватает тэтому устройству - ОРИГИНАЛЬНОСТИ . Ну а в общем хорошая штука - РЕКОМЕНДУЮ (другие устройства аналогичного класса стоят дороже)