Беспроводная акустика JBL Xtreme Red (JBLXTREMEREDEU) - Отзывы

\ Беспроводная акустика JBL Xtreme Red (JBLXTREMEREDEU)

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Беспроводная акустика JBL Xtreme Red (JBLXTREMEREDEU)
Беспроводная акустика JBL Xtreme Red (JBLXTREMEREDEU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Xtreme Red (JBLXTREMEREDEU)

Редко пишу отзывы о товарах, но эта колонка порадовала. Имею с десяток портативных колонок и балалаек. Эта лучшая. Именно ее я искал, покупая другие. 1. Отличный внешний вид. К качеству материалов и исполнения не придраться. Брызгозащита. 2. Отличный звук. Присутствуют басы. Для блютус передачи звук просто замечательный. 3. Емкий встроенный аккумулятор - играет весь день, можно от нее еще и тлф подзарядить. 4. Колонка достаточно дорогая. Я прижимистый человек, но в данном случае не жалко ни одного потраченного рубля. 5. Тяжеловата для дальних пешеходных прогулок, но звук того стоит.

Плюсы

Звук хороший

Минусы

Bluetooth работает на троечку с расстояния 7м - JBL XTREME начинает заикаться

Отзыв

Берём, парни эту игрушку и дарим девчонкам!

Отман 30.09.2017

которая всегда является гарантией, я слишком нуждаюсь, я могу ее купить

Плюсы

Отличный звук и глубина басов

Минусы

Их нет

Отзыв

Работает ОТЛИЧНО. У кого проблемы с блютуз, может это ваш девайс не тянет, и как вариант обмен и возврат ни кто не отменял. Всем советую брать.

Классная штука!

Плюсы

только плюсы

Минусы

Отзыв

Стоит своих денег! Звук выше всех похвал. Качество сборки - идеальное! С планшета слушаю интернет радио. Рекомендую.

Отман 30.09.2017

которая всегда является гарантией, я слишком нуждаюсь, я могу ее купить

Плюсы

Чистейший звук, глубокий бас, защита от "ой, случайно пролил воду", долго работает от аккумулятора

Минусы

На сильных басах при работе от аккумулятора есть клиппинг, при подключении адаптера пропадает.

Отзыв

Использовал 3 месяца, по блютусу с седьмого айфона, дальность более 10 метров, этого вполне достаточно, небольшую комнату раскачивает как надо. (До этого познакомился с брендом JBL (ныне часть самсунга) с младшей модели GO, она и послужила толчком к покупке данной аккустической системы (портативной колонкой называть язык не поворачивается) КОРОЧЕ: БЕРИТЕ, ЕСЛИ НЕТ МЕСТА ДЛЯ МУЗЫКАЛЬНОГО ЦЕНТРА!

Плюсы

Хороший звук и расстояние от телефона до колонки

Отзыв

Купил где-то неделю назад. Колонка хорошая, брать советаю

Плюсы

Звук, дизайн, влагозащита, одновременная зарядка до 2х устройств и очень хороший АКБ

Минусы

НЕТ ИХ!

Отзыв

подарили на ДР. очень доволен подарком. звук просто превосходный! даже на максимуме не хрипит и не захлебывается. Бас глубокий. Все соседи оценили звучание! В общем, всем рекомендую!!!

понравился звук не знаю как у других но Bluetooth работает ужасно, через какое то время звук на секунду пропадает или начинается хрипение

Плюсы.. дизайн, низкие, возможность подключать до 3-х гаджетов ( Bluetooth), ремень, защита от брызг... конечно это емкость, ну и возможности заряжать от него свои гаджеты... Минус.. боялся повредить динамики при транспортировки. Еще зарядное устройство (нет возможности зарядить через USB). Вес нормальный, был-бы легче, улетел бы)) Покупал в начале лета 16 года, чуть больше 12 т.р. отдал. На море и отдыхе вещь не заменимая, одним словом БОМБА!!!

Нужна была портативная колонка для выездов на природу , искал максимум мощную и функциональную! свой выбор остановил на модели JBL Xtreme Red! Просто бомба, Лучший бас среди всех что прослушивал, Супре производительность, Зарядка двух устройство одновременно! Остался очень доволен покупкой!

Классный дизайн, классный звук, чего еще желать? Цвет очень яркий приятная обивка. Из конкурентов если только Рива, но этот вариант мне нравится больше по внешнему виду и чистому звучанию. Все частоты отлично прослушиваются, хорошо звучит акустика. Хорошо бы чтобы был пульт ДУ, во многих ситуациях помогал бы, но в принципе и без него ок. Вожу с собой в путешествия и на дачу.

Сергей 03.06.2017

Зачем пульт то? Блютус же есть

THE BEST OF THE BEST