Беспроводная акустика JBL Xtreme Blue (JBLXTREMEBLUEU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Беспроводная акустика JBL Xtreme Blue (JBLXTREMEBLUEU)

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

сегодня, 990¤

Беспроводная акустика JBL Xtreme Blue (JBLXTREMEBLUEU)
Беспроводная акустика JBL Xtreme Blue (JBLXTREMEBLUEU)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Xtreme Blue (JBLXTREMEBLUEU)

Это ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ портативная колонка. Проста в обращении. Подключение до 3-х устройств на воспроизведение музыки. Возможность подзарядки 2-х устройств. Отличнейший вариант, как для дома, так и для пикников. Важно, что не боится воды, можно брать с собой к любому водоему и не прятать от дождя! Еще один плюс в том, что тем кому нужно больше звука, могут приобрести несколько колонок. Они коннектятся между собой, тем самым можно сделать отличный звук вокруг себя без всяких проводов. Для кого то будет удобно, что есть встроенный микрофон, с помощью него можно отвечать на звонки и общаться с собеседником через колонку. Я довольна, что нет лишних приблудов, типо встроенного радио или порта для флешки, в противном случае это была бы уже не колонка, а проигрыватель. А радио можно включить и в телефоне! Минусов для меня нет, все полностью устраивает. Спасибо разработчикам за эту радость :)

Плюсы

Качество изготовлено, звук

Минусы

Вес

Отзыв

Удобно брать на дачу или природу, можно зарядить телефон от колонки. Звук на высоте. Рекомендую.

Плюсы

Звук супер. Заряда хватает на долго.

Минусы

Еще не нашел.

Отзыв

Всем советую.

Плюсы

Очень громкое звучание без потери качества, время работы, дизайн и конечно качество сборки

Минусы

сложность достать зарядку при потере или поломке оригинальной, так как не стандартный вход.

Отзыв

Пользуюсь половину года, советую, просто супер прокачает любую вечеринку или прогулку.

S

Плюсы

Большой запас по мощности, в квартире больше чем наполовину громкости проигрываю редко. При такой громкости заряда хватает на очень долго. Связь пробивается через стены и углы. В пределах квартиры добивает везде.

Минусы

Глючит при переключении между несколькими подключёнными устройствами. Приходится отключать блютус на одной устройстве и подключаться вторым. Ещё, при подключении к макбуку проводом воспроизводится очкень слабый шипящий звук (видимо переключается в цифровой режим). Лечится перезагрузкой макоси с подключённой колонкой. Для изоляции разъемов сзади корпуса используется замок-молния, который немного мешается при подключении разъема зарядки. На младших моделях используется более удобная и надежная крышка.

Отзыв

Несмотря на недостатки, считаю эту колонку одним из лучших девайсов, пользуюсь каждый день. Большой запас по мощности, хороший аккумулятор (за полгода эксплуатации проблем не заметил). Например, брал несколько раз с собой в баню: за 8 часов разрядилась на одно деление из пяти, при громкости воспроизведения где-то на 25—40%. Теперь хочу приобрести блютус-адаптеры для старых стационарных колонок.

Плюсы

согласна со всеми положительными отзывами, повторятся не буду. очень удобно что есть ремешок, который можно использовать как ручку или подвешивать колонку за него при необходимости. басы хорошие, но было бы лучше если бы их можно было в ручную поднастроить под свой вкус.

Минусы

не выявленны

Отзыв

Очень крутая штука. Везде ее за собой теперь тоскаю. Готовить на кухне теперь не скучно, в поездку взять можно, она не большая и не тяжелая. Всем рекомендую.

Плюсы

Мобильная колонка JBL XTreme с хорошим звуком,басы отделены на фоне моря и шелеста листвы.

Минусы

Не может работать в течении года.Утиль за 17рублей.

Отзыв

Не публикует мои отзывы м-видео. Грешок!. Батарея выходит из строя в течение года. Не ремонтируется .Не ошибитесь (Кукша).

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Ухххх.....

Плюсы

громкий звук, чистый бас, влагостойкий корпус

Минусы

тяжеленький, неудобно одной рукой держать, не помешала бы рукоятка) встроенная в корпус, дорогой, не заряжается от microUSB - только свой зарядник

Отзыв

До этого была колонка JBL Charge 2 тоже очень хорошая и долгоиграющая, за этой колонкой наблюдал с момента анонса и все таки купил, чардж 2 естественно продал за ненадобностью (хотя изначально планировал оставить), так как эта звучит очень громко и качественно, тоже постоянно хвастаюсь друзьям, подумываю о второй такой же, для стереопары) но жалко 15 рубликов)

Плюсы: очень хороший, четкий, чистый звук, прекрасные басы, держит заряд очень долго! Выбором очень довольны. На улице, на полной громкости работала 9 часов без перерыва Минусы: не читает флешку

Купил и не пожалел,8 - 10 часов на середине играет на ура !!!! Громко и мощно,люди шарахаются ) Супер вещь!!!

10 часов на полной мощности без проблем, звук великолепный, защита от воды и песка на море не заменима, рекомендую. Остался очень доволен.

Очень понравилось качество исполнения ,влагозащитный корпус , главное качество и громкость звучания. Покупал на замену microlab solo 7c ,понятно что они звучат лучше и громче ,а сейчас у меня в приоритете больше мобильнось. Комнату 20 квадратов качают на ура ,на даче на свежем воздухе тоже круче всяких пищалок. + не проблема таскать её за собой по всей квартире и без всяких проводов ,на пример в душе ,во время готовки и.т.д. Правда с временем работы производитель всех продинамил ибо 15 часами там и не пахнет ,лично у меня на громкости 70-90% работают около 5-ти часов. Кстати зарядка своих девайсов по usb от колонки тоже не плохая фишка ,думаю не буду пользоваться ,но в прошлом году пару раз на даче летел трансформатор т.ч возможно однажды эта фича пригодится ,что бы не остаться на пример без инета в тоскливый ,дождливый вечерок. В общем я доволен +дали промо код на 500 руб и на бонусный счёт упало что-то около 450 руб. ,цена норм при таком раскладе ,а 16к конечно была "слегка" завышена. В общем всем кто часто мангалит ,сидит на даче девайс отличный ,да и дома не плохо играет.

Купил и не перестаю хвастаться перед друзьями! У нее лучший бас, высокая производительность. А самое классное, что можно производить зарядку двух устройство одновременно!!! Рекомендую 100 %!!!

Евгений 24.02.2017

Согласен. Она звучит очень классно!