Беспроводная акустика JBL Xtreme Black (JBLXTREMEBLKEU) - Отзывы

\ Беспроводная акустика JBL Xtreme Black (JBLXTREMEBLKEU)

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Беспроводная акустика JBL Xtreme Black (JBLXTREMEBLKEU)
Беспроводная акустика JBL Xtreme Black (JBLXTREMEBLKEU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Xtreme Black (JBLXTREMEBLKEU)

когда выбирал колонку, то решил один раз заплатить побольше и каждый раз кайфовать + звук огонь +басит отлично...была история как другу рассказал про свою колонку, что очень доволен и есть басы....он посмотрел на меня и сказал, что не может быть басов в портативной колонке ...через месяц взял на день рожденья этого же друга и потом он мне сказал "куплю себе" + аккумулятора хватает на долго +проверял водозащиту - работает на ура +привлекает внимание людей... - при максимально громкости аккумулятор максимум на 5 часов хватает

Плюсы

звучание

Минусы

после одного года пользования умер аккумулятор, оказалось нет защиты от перезаряда, ставлю минус !!!

Отзыв

16 т.р. отдал за год работы (((

Плюсы

качает бомба, защита от воды

Минусы

Отзыв

рекомендую всем

Плюсы

отличный звук, крутой дизайн, надежность и цена!!!!

Минусы

Отзыв

Супер аппарат.

Плюсы

-Эргономика -Звук -Дизайн -Мощность

Минусы

-Сборка

Отзыв

Колонку рекомендую двумя руками и ногами.После Flip 3 и Charge 3-небо и земля.Орет-мама не горюй.Не порадовала сборка на моем сэмпле.Тканевый гриль не плотно прилегает к месту крепления карабина,из-за чего там реально огромная щель образовалась.Изнутри гриль ужасно не аккуратно проклеен.Крепко,но не аккуратно[совсем].ПРЕДУПРЕЖДАЮ:Основание мембраны из плотной бумаги,поэтому купать/мыть ее вообще нельзя.В отличие от другой акустики компании,нет отвратного завертывания/верещания баса(которое,почему-то,кроме меня никто не слышит).В общем отличная акустика,для дома хватит за глаза;на улице не оглохнете,но будет слышно более чем различимо(Очень мощная штука)

Плюсы

индикатор зарядки,ремешок,звук,

Минусы

Отзыв

все огонь!

Плюсы

Минусы

Звук, аккумулятор, габариты, открытые дефузоры

Отзыв

Купил эту колонку на замену старому Harman Kardon Go Play. Сначала послушал звук в магазине, он мне показался плохим по качеству и со слабыми басами, я подумал что это из-за помещения. Когда принес домой, включил колонку на балконе (маленькое помещение). Басы слабые, когда включаешь громкость ближе к максимуму, хочется выбросить колонку в окно - звук отвратительный. В этот же день отнес колонку обратно в магазин и купил другую Она хотя бы влезает в карман толстовки. Также, читал что аккумуляторы умирают из-за перезаряда (с этой проблемой столкнулся мой друг, который не вернул колонку). Рекомендую подождать выхода Extreme 2

Плюсы

Громко, четко, отлично

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Хороший звук, автономность, универсальность, время работы.

Минусы

Нет чехлов на эту модель. А в китайских инет магазинах одно барахло.

Отзыв

Покупал эту колонку для поездок на природу, что бы не садить аккум в авто да и понравилось то что ее повесить или поставить можно в любое место хоть у костра хоть в палатке да и на берегу у воды. После покупки рекомендую сделать обновление через смартфон или планшет. Качество звука зависит от Вашего устройства и установок звука(эквалайзера) на нем но не как не от самой колонки. На полную громкость можно слушать максимум часов 6 не больше. А так на день хватает за глаза. Не могу найти хороший чехол для неё вот это минус. Если кто знает где купить подскажите пожалуйста.

Виктор 11.08.2017

P.S Совсем забыл написать что защита от перезаряда есть и она работает!!!! На индикаторы во время зарядки смотреть не нужно так как они действительно в процессе зарядки просто отображают индикацию что она идёт а не уровень заряда как на смартфоне. Это разные вещи и сравнивать их не нужно. Полная зарядка длиться от 3;5 до 4 часов максимум. После полной зарядки все индикаторы гаснут и процесс останавливается. О каком перезаряде пишут другие люди не понимаю!!!!

Плюсы

Портативность, качественный звук, современный дизайн, портативный power-bank

Минусы

Вес, нет защиты от перезаряда

Отзыв

Отличная портативная акустика по соотношению(цена/качество), есть режим Low Frequency Mode благодаря которому появляются более низкие частоты в районе 20Гц! Своих денег такая колонка очень даже стоит!

Александр 19.07.2017

подскажите ребята. уже владею колонкой более года. я понимаю что её можно использовать как пауэр банк, что бы заряжать любые гатжеты. Но вот сам пауэр банк можно использовать для зарядки самой колонки? Подскажите кто уже всё про эту чудо колонку знает)

Плюсы

Хороший звук. Очень порадовал.

Минусы

Аккамулятор держит меньше обещаных 15 часов

Отзыв

Нареканий не нашел

Плюсы

Минусы

Вес, размеры, качество звучания(

Отзыв

Стоял выбор между charge3 и этой, купил эту думал орать будет,но нет _ весит очень много, размер - никуда ее невозьмёшь, короче неделю покачал и сдал ее, и купил charge3 и вот это да колонка огонь!!!

Плюсы

Отличная колонка

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Являюсь обладателем колонки более года.Очень понравилось качество звука. Я любитель кататься на велосипеде. И уже не могу не поехать, и не положить её в рюкзак. Очень хороший звук, басы так вообще бомба. Так как я ещё люблю музыку с басами, это вообще находка. Направления музыки Deep и так далее. Кто любит музыку с басами, и не только))) Можно слушать все направления музыки. Автономность тоже порадовала. Мне хватает на весь день если слушать в половина громкости. Ну если почти на всю громкость слушать хватает на пол дня. Вообщем эмоций много. Нисколько не жалею что купил данный девайс))) Советую к покупке.

Плюсы

отлично держит заряд!!! Идеальный звук!!!

Минусы

нет!!!

Отзыв

Она ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!!!

Плюсы

Хорошее качественное звучание

Минусы

Отзыв

Очень хороший и качественный звук.

Плюсы

Неубиваемая, водо и пиво не проницаемая, шикарное звучание, долгоиграющая

Минусы

Слишком узкая застежка, защищающая порты

Отзыв

Пользую эту колонку уже неделю, купил себе в гараж и на природу. Звук громкий и насыщенный, без хрипов, даже если настроить эквалайзер на ультра басы. Для помещения 6х4 - большего не нужно - если ставить на полную громкость, то становится сложно разговаривать с собеседниками. Работает долго. Дороговато, конечно, но о приобретении не пожалел

Плюсы

Громкая, отличный звук, емкая батарея, зарядка для телефона, водонепроницаемая.

Минусы

Большая, тяжелая,дорогая.

Отзыв

Раньше(10 лет назад), чтобы послушать музыку, вы брали свой 60ватный магнитофончик,втыкали его в розетку и вставляли диск либо кассету. Теперь нет розетки,нет диска и кассеты. Только телефон и эта колонка. Насчет звука можно не беспокоиться, колонка имеет 2 усилителя(высоких и низких частот), 4 полноценных динамика и 2 пассивных сабвуфера. И при этом она имеет очень длительное время проигрывания музыки. Считаю её идеальным вариантом для природы и велопрогулок.

Плюсы

Звук, громкость, аккамулятор, внешний вид

Минусы

Немного щёлкает пластмасса в местах для зацепа ремня при небольшом надавливании

Отзыв

Всем советую колонку, никого не слушайте она супер и цена за такой агрегат самая лучшая

Отличная колонка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плюсы

1.-ОФИГЕННЫЙ ЗВУК 2.-Адекватная цена 3.-Вид колонки 4.-Известный и хороший бренд 5.- Большой диапазон 6.- Громкая 7.- БАСЫ хорошо звучат.

Минусы

1.- Только вес.

Отзыв

ВСЕ СУПЕР!!!!!