Беспроводная акустика JBL PULSE 3 Black - Отзывы

Беспроводная акустика JBL PULSE 3 Black
Беспроводная акустика JBL PULSE 3 Black
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL PULSE 3 Black

Плюсы

Классный звук!

Минусы

не нашла

Отзыв

отличный звук и за такую цену, создает праздничную атмосферу и на улице, и дома. Обязательно еще куплю в подарок близким, чтобы устраивать световые вечеринки. Всем советую!

Евгений 26.10.2017

Цена явно завышена!

Плюсы

качественная колонка, с хорошей адаптированной светомузыкой, качественно налаженными басами, ну и в выглядит она стильно.

Минусы

Отзыв

все понравилось, работает уже 3 месяца без сбоев и неполадок

Плюсы

Хороший четкий звук и качественно сделано, кто сомневается брать или не брать, то нужно брать разочарований не будет

Минусы

Нет разъема для флешки

Отзыв

Использую две недели за это время обнаружил, что при подключении к телевизору нет возможности регулировать громкость с пульта телевизора. Время зарядки с полной разрядки до полной зарядки примерно 4,5 часа. АКБ при включённой подсветкой держит довольно долго, по времени не замерял т. к. не слушал без перерыва. Сравнивались белая и чёрная, взял чёрную у неё подсветка симпатичнее более выраженные краски, но это на мой взгляд.

Плюсы

Прекрасный чистый звук. Колонку дарили ребенку в подарок - радости не было предела, особенно когда через смартфон можно было настраивать световое сопровождение. Громкость для квартиры избыточная слушаем на 15-20% от максимальной мощности. Для улицы громкости хватает с лихвой. реально можно организовывать мини дискотеки во дворе. Отдельным плюсом стоит отметить возможность соединения колонок в сеть или в систему 2.0 когда одна правая вторая левая. Получается отменный стереозвук. Послушав звучание захотелось и себе такую, но светомузыка особо не нужна. так что будем брать flip 4. С учетом скидочных купонов можно будет взять за пол цены.

Минусы

Не нашли чехольчики или специальное крепление для прогулок на велосипеде.

Отзыв

Однозначно рекомендую брать.

Плюсы

Подсветка

Минусы

Медленная зарядка и быстро разряжается

Отзыв

Купил себе эту красавицу, звук 360°приятный, но вы не ждите, что он будет объёмный, его фишка только в том, что с какой стороны не стой, звучит одинаково громко, басов меньше чем в charge 3, хотя диапазон частот заявлен одинаковый. Плюс этой колонки в том, что когда ты её включаешь, первое что ты скажешь будет:"ВАУ!", тк подсветка реально удивляет! Парой после тренировки или работы, ты приходишь уставший, настроения нет, но стоит только включить любимый трек на pulse 3, ты просто залипнешь на подсветку, тебя расслабит и настроение поднимается!

Денис 04.12.2017

А причем тут диапазон частот и мощность баса?

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Очень круто , лучше я ещё не встречал . подсветка, качество музыки,громкость.

Плюсы

ВСЁ КРУТО

Минусы

НЕТ

Отзыв

ВСЁ ДОЛГО РАБОТАЕТ.

Плюсы

Оч круто выглядит! Благодаря подсветки колонка не похожа на аналогичные. Подсветка настраивается под музыку, что классно смотрится в темноте. Синий зуб уверенно держит связь. Со смартом я могу спокойно перемещаться по квартире и коннект не потеряется. Есть поддержка стерео ( для этого нужен или второй смарт или планшет). Защита от влаги и брызг никогда не бывает лишнеей. Качество звука отличное, как впрочем и для любой акустики от jbl.

Минусы

Долго заряжается.

Отзыв

Сейчас технологии шагнули далеко и с проводами можно вообще не париться. У меня на данный момент 4 беспроводных колонки и они полностью покрывают мою потребность в качественном и громком звуке. Разница с проводами вообще не заметная, только плюсы (колонку можно взять с собой на отдых, провода не занимают пространство).