Беспроводная акустика JBL Pulse 2 Silver (JBLPULSE2SILEU) - Отзывы

\ Беспроводная акустика JBL Pulse 2 Silver (JBLPULSE2SILEU)

Беспроводная акустика JBL Pulse 2 Silver (JBLPULSE2SILEU)
Беспроводная акустика JBL Pulse 2 Silver (JBLPULSE2SILEU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Pulse 2 Silver (JBLPULSE2SILEU)

Очень довольна своей колонкой JBL Pulse . Звучит отлично, удобно управлять. Очень нравится цветомузыка, особенно здорово вечером на природе включить Pulse - и музыка и приятное освещение))). Всем советую!

Плюсы

Качество звука, хороший аккумулятор, отличные режимы цветомузыки

Минусы

Не заметила

Отзыв

Отличное качество звука в любых жанрах - от рока до классики, и даже всякие "звуки природы" вроде журчания ручья звучат чисто и естественно. Пробовала использовать колонку для разговора по телефону - тоже норм, хотя собеседники говорят, что меня слышно глуховато. Очень хороший аккумулятор, заряда хватает надолго (правда, и заряжается тоже не быстро); и благодаря новому формату блютус заряд телефона тоже расходуется медленно. Цветомузыкой проще всего управлять через спецраильное приложение JBL, кнопками на самой колонке не так удобно. Кстати, сразу после покупки надо будет обновить прошивку колонки - тоже через приложение. Все очень просто: нажать одну кнопку, дальше все происходит само. Планирую купить вторую колонку, чтобы объединять их в систему.

Даже не ожидал, что такая маленькая колонка может выдавать такой качественный и чистый звук. При этом и низкие частоты очень хорошо держит при увеличении громкости. Аккумулятор просто сверх классный держит заряд порядка 10 часов. При этом получил еще цветомузыку, переливается разными красками за счет LED подсветки. Понравилось, что легко коннектится с любыми блютуз устройствами без всяких сложностей. Все сделано классно, начиная от коробки заканчивая брызгозащитным корпусом. Единственный минус это отсутствие стандартных входов USB, но зато есть разъем 3,5 мм. Рекомендую.

Колонка классная, звук отличный. Мне всё нравится