Беспроводная акустика JBL Horizon Black (JBLHORIZONBLKEU) - Отзывы

\ Беспроводная акустика JBL Horizon Black (JBLHORIZONBLKEU)

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

Беспроводная акустика JBL Horizon Black (JBLHORIZONBLKEU)
Беспроводная акустика JBL Horizon Black (JBLHORIZONBLKEU)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Horizon Black (JBLHORIZONBLKEU)

Отличная, с умом сделанная вещь, хорошие, приятные на ощупь материалы. Как всегда у JBL, очень качественный звук, даже на минимальной громкости. Приятные мелочи: при включении подсветки, она включается постепенно, ночью не ослепит вас. У будильника есть 2 "вшитые" мелодии, простой классический сигнал, а также обыкновенный вариант с включением радио. Также есть будильник по bluetooth (пока не очень понял, как это работает). Есть адаптивное изменение яркости дисплея - когда выключаешь в комнате свет, экран тоже становится более тусклым. Из недостатков: в темноте кнопки не нащупаешь (они все плоские, кроме snooze), всего 5 пресетов для радио, когда подключаешь телефон на подзарядку, даже с выключенным звуком появляется легкий фон в динамиках (это слышно, особенно когда стоит на столике около кровати), цифры могли бы быть покрупнее.

Плюсы

Стильный внешний вид, широкий функционал

Минусы

Немного тускловата подсветка в ночное время

Отзыв

Это третье по счету устройство из линейки продукции "Бай Харман". Вполне достойное качество звука, прием радиосигнала не самый идеальный, но вполне достойный. Удобно использовать девайс в качестве зарядного устройства для яблочной и другой продукции. Тонкие настройки двух будильников. Товар приобретал за накопленные баллы (поэтому, считаю, что устройство - просто идеал!).

Плюсы

Стильно, модно, молодёжно

Минусы

Качество звука - ниже среднего, часы маленькие и ночью слишком тусклые - разглядеть время очень трудно

Отзыв

Для тех кому стиль важнее функциональности

Плюсы

Концепция, дизайн, исполнение.

Минусы

Не проворачивает мясо, не стирает бельё, нет пульта.

Отзыв

Классный приборчик, аналогов нет, очень хорош в качестве подарка (для многих подойдет) Два дня как подарили, все настроил и пока не выключал. Балдею!!!

Плюсы

О плючах и так много написано, отмечу что ночник плавно загорается, но и жестоко долго гаснет.

Минусы

Вот о минусах. 1) Запах, да неоч приятный и довольно сильный, а ведь у головы стоять будет, но надеюсь временное неудобство. 2) Наклейка на стекле с отрисованными элементами, по сути нету защитной пленки, а поверхность зеркальная и наверняка царапается. 3) Гнездо для джека 3,5 спрятали в самую ж.. дада оно прям в самом днище, рядом с питанием и радио гнездом. 4) Субъективно не понравилось расположение управления

Отзыв

В целом минусы несущественные, а плюсы огого. Решать вам, но если волнуют такие мелочи лучше подумать. Проблему пленки решил стаканом нужного диаметра и пленкой от планшета за 100р.

Не думал, что напишу когда-нибудь что-то хорошее, что продает м- видео, но придется). Часы-радио очень крутые, звук отменный, подсветка фоновая порадовала и цена низкая по Москве.

За последний год это одна из самых полезных моих покупок. Будильник просто супер, а использовать его можно для кучи домашних нужд. Ну в первую очередь конечно как будильник. У меня установлено их два на разные дни недели, н работу пораньше, на учебу попозже. Просыпаться под него приятно, звук не сразу начинает орать тебе в ухо, а нарастает постепенно, да и мелодию можно любую поставить. Также использую его как ночник - в темноте спать не могу, а тут создается такая уютная атмосфера благодаря приятному но неяркому освещению. Да и время в темноте хорошо видно. Правда не на русском, но это вряд ли для кого-то проблема. Еще эти часы можно использовать как переносную радио точку и как колонку при просмотре фильмов. Много функций, а цена очень низкая. Я бы всем рекомендовал приобрести такой девайс.

Этот аппарат я покупал в подарок бабушке. Она любит слушать радио и хотела часы с крупными цифрами. Этот прибор как раз идеально сочетает в себе ее пожелания). Мне понравилось, что этих часах есть возможность ставить два абсолютно независимых друг от друга будильника, а в качестве их мелодии можно выбрать одну из трех заданных мелодий, музыку на телефоне или радио. Будильник работает исправно и громко, так что не проспишь, что называется. Интересно, что эта модель поддерживает блютуз, а значит может связываться с телефоном и передавать музыку). Приемник небольшого размера и уютно смотрится на бабушкиной прикроватной тумбочке. Он оснащен двумя юсб-портами, с помощью которых от него можно заряжать другие девайсы: я например так заряжаю плеер или телефон, когда гощу у бабушки. В управлении все просто и понятно, я бабушке объяснил всего раз и она сразу запомнила. Экранчик четкий. Преимуществом такого радио-будильника является то, что он оснащен функцией резервного питания, благодаря которой может работать даже, если отключат свет! Еще одним плюсом мне показался механизм буждения) помимо музыки еще по нарастающей идет подсветка- от тихого к яркому свету).

Универсальность - это главная характеристика этой штуки. Оказывается здорово иметь рядом с кроватью вот такой ночник, который заодно поет тебе колыбельные, будит по утрам и круглосуточно показывает время. Подсветка очень приятная - в темноте не режет глаза, а днем все хорошо видно. На ночь настраиваю таймер и слушаю любимую музыку или аудиокниги. Потом я засыпаю а таймер автоматически выключить звук, когда мне это нужно. Самому просыпаться нужны нет. Радиостанций можно настроить всего пять, но я слушаю всего две, так что меня это устраивает. По утрам не начинает верещать сразу же, громкость возрастает по нарастающей. О, забыл отметить, что это еще и зарядное устройство для телефона, так что он ночью всегда под рукой тоже. Из минусов - все меню английское, нет русификации, но опять же для кого-то это важно, для меня нет, и так все понятно.