Беспроводная акустика JBL GO Teal (JBLGOTEAL) - Отзывы

\ Беспроводная акустика JBL GO Teal (JBLGOTEAL)

Беспроводная акустика JBL GO Teal (JBLGOTEAL)
Беспроводная акустика JBL GO Teal (JBLGOTEAL)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL GO Teal (JBLGOTEAL)

отлично долбит бас и очень чистый звук, качественный. аппарат сам в шоке был приятно удивлёН!! Советую!!

Алексей 19.08.2017

Колонище супер! Оправдывает свою стоимость, но как получается так, что маленькая коробочка так кристально чисто и громко играет?! Лучшая среди аналогов по рамерам и цене.

Плюсы

Громкий, сбалансированный звук. Басы на месте.

Минусы

Быстро разряжается. Надо цеплять банку.

Отзыв

Впечатлила коробочка, надо сказать. Не ожидал, что звук будет вполне сбалансированным, с басами, причем такими реально прорезиненными, упругими. Так что ежедневные прогулки компанией на море были скрашены отличным сопровождением. Рекомендую очень даже.

Плюсы

Отличная колонка

Минусы

Отзыв

Как же меня радует эта колонка! Купила для поездки, и она много что пережила, и воду и песок, и строительную пыль, но на ее работе никак не сказалось. Очень классный цвет, приятный корпус из резины - и глаз радует и в кури приятно взять. Отличный звук и громкость! Всем рекомендую!

Плюсы

Малогабаритная, громкое звучание (без шумов, хрипов)

Минусы

Батарея не на 24 дня беспрерывной работы! Главный минус, это расход энергии когда колонка подключена к ноутбуку.

Отзыв

Приобрел колонку для ноутбука, плюс сестра просила приобрести колонку для своих прогулок с одноклассницами. Колонка идеально подходит для домашнего прослушивания, звук чистый и мощный. Из наблюдений, заметил что при связи по блютус звук получается ещё громче нежели если прослушивать через кабель. жаль в продаже не встретишь оригинальные чехлы на колонку. Колонку рекомендую к покупке, денег своих стоит :) Успехов всем

Плюсы

Отличный звук в компактном корпусе.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Пользуюсь 1,5 мес.,всё устраивает хороший звук для столь малых размеров,удобно брать с собой,хватает на несколько часов работы.

Плюсы

Маленькая,стильная,громкая,И ЧИСТЫЙ ЗВУК!!ߘ