Беспроводная акустика JBL Go Orange (JBLGOORG) - Отзывы

+ 57  бонусных рублей

Посмотреть все
S
Solnyshkin Kirill03.02.2016

Нужна была переносная компактная колонка, чтобы носить с собой на тренировки по баскетболу. В теплую погоду мы играем на улице, а под музончик все как-то веселее происходит. Колонку выбрал не самую дорогую, но уже наслышан был о качестве сборки и звучания в акустиках именно этого бренда, так что это был не особенный риск. Яркий сочный цвет подарил колонке кличку "апельсинка", у нас вечно все серое в Питере, разбавляем картинку) Да и к мячам баскетбольным она подходит) Корпус прорезиненный, так что никакие удары и падения, даже в лужу, особо не страшны. Мячом попадали не раз - все работает исправно, никаких вмятин не осталось!! Неожиданно громким оказался звук для таких-то скромных габаритов самого устройства. И притом даже на этой оглушительной громкости ничего не шипит и не лязгает! Рэпчик идет только в путь, попса тоже неплохо воспроизводится. Дома могу даже "Иисус Христос- супер-звезда" послушать в отменном качестве! И вокал на высоте, и все инструменты! Аккум не съемный, поначалу это меня даже немного расстроило, но познакомившись поближе с ним, понял, что он вполне себе ничегошный, работает по 5 часов без продыху и просьб "покушать" электроэнергии от розетки.

О товаре

Этот динамик является удобным решением всё-в-одном. Он поддерживает Bluetooth, что позволяет подключать его к любым современным гаджетам, а встроенный аккумулятор подарит вам 5 часов музыки без перерыва.

JBL GO также оснащен встроенным микрофоном с технологией шумоподавления, что позволяет вам общаться по телефону по громкой связи.

Доступный в 8 ярких расцветках, в прорезиненном корпусе и фирменном стиле JBL, этот портативный динамик подойдет любому, кто любит качественный звук и портативность. GO оснащен креплением, за которое динамик можно прицепить к рюкзаку или одежде.

Теперь вы можете никогда не расставаться с любимой музыкой.

Работа от аккумулятора
Громкая связь Bluetooth
Да
Мощность фронтальных АС
3 Вт
Инструкция для  JBL Go Orange (JBLGOORG)
pdf 1.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 5.2 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.