Беспроводная акустика JBL GO Black (JBLGOBLK) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Беспроводная акустика JBL GO Black (JBLGOBLK)

Беспроводная акустика JBL GO Black (JBLGOBLK)
Беспроводная акустика JBL GO Black (JBLGOBLK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL GO Black (JBLGOBLK)

Громкий и чистый звук - бюджетное решение для меломана-путешественника

Плюсы

Мобильность, простота использования, чистейший звук, быстрая зарядка, цена и качество на 5+.

Минусы

Отзыв

Приятно порадовал JBL.

Плюсы

Маленькая, громкая, приятная на ощупь.

Минусы

Нет индикатора заряда батареи

Отзыв

Маленькая, громкая не ожидал такого звука. Очень понравилась, совету брать.

Плюсы

Звук не плохой,долго держит батарею

Минусы

хочется больше громкости

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Компактно, громко и качественно!

Минусы

НЕТ

Отзыв

Отличная, компактная колонка за эти деньги, но и при этом довольно громко звучит, что есть хорошо! Рекомендую, как дополнительный источник звука к планшетам и моб. телефонам. При этом подключение по блютус абсолютно не связывает Вас проводами, что позволяет удобно разместить колонку в любом месте комнаты и даже создать звук вокруг:)

V

Плюсы

Да, действительно громкая, но несколько бубнящая колонка.

Минусы

Запинание при воспроизведении из-за того что воспроизведение идёт с одного канала, левого или правого

Отзыв

В общем колонка приятная на вид, чуть бархатистый пластик на ощупь. Компактная, в карман влезает. Громкость достаточная, даже с избытком. Некоторые запинания есть и может от басов возможно это, а также это от того что звук идёт с одного канала . Несколько улучшается звук при использовании пространственных эффектов.

Плюсы

Размер, цена, бренд

Минусы

абсолютно нет

Отзыв

Для такого размера очень качественный звук при условии хорошего исходного файла. С вк так себе, а если брать поток, например, с яндекс музыки, то отлично.

Плюсы

Хороший и громко играет.

Минусы

Минусов не выявлено.

Отзыв

Отличный товар за такую цену, буду приобретать этот товар и другим предлагаю его покупать.

D

Плюсы

Хороший звук ,материалы отличный,наличие микрофона

Минусы

Отзыв

Использую 2 дня,накерантй нет

Плюсы

Звук, размеры, дизайн, цена

Минусы

Отзыв

Для такой малышки играет просто атас! На работе смотрю фильмы на обеде, дома в ней сижу через телефон. Компактная, красивый лаконичный дизайн! Советую всем кому нужна компактная, качественная колонка!

Плюсы

Звук, качество пластика, малышка жжётߑͰߏ߰ߑͰߏ߰ߑͰߏߢ class=

Минусы

Их нет

Отзыв

Колонка огонь, всем советую, портативная, главное в салышке это звук)

V

Плюсы

Качество сборки, качество звука, размеры, громкость, время работы, дизайн.

Минусы

За месяц использования минусов не нашел.

Отзыв

Это лучшая колонка которую только можно приобрести за эти деньги. Можете даже не искать что то лучше, потому что лучше быть не может. Это очень качественная колонка, с очень качественным звуком. JBL умеют делать качественно. Теперь мечтаю преобрести JBL Extreme.

Плюсы

Размер, качество звука

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Колонка досталась за пол цены (спасибо бонусам М Видео). Для своих размеров звучит просто отлично, громкость на уровне, не хрипит, басы тоже есть! Без проблем соединилась и с телефоном и с ноутбуком. Играет второй день на половине громкости, аккумулятор все еще не сел. И благодаря колонке, теперь музыку можно слушать везде) Рекомендую к покупке, лучшее соотношение цены и качества

Плюсы

Хорошая, басовитая колонка. СвЯзь с устройствами уверенная. Приятный на ощупь корпус.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

В принципе все уже описал. Товар отличный. Рекомендую всем

Плюсы

Громко. Чисто.Красиво.

Минусы

Нет за эти деньги.

Отзыв

Не меломан. Под мои нужды идеален. Звук, размер, внешний вид, тактильно - все приятно. Брал для отпуска. Не пожалел.

Плюсы

Звук, размеры, внешний вид.

Минусы

Частые проблемы с акб

Отзыв

Взял, разрядилась - поставил на зарядку - снял с зарядки. Постоянно горит красный индикатор, мол заряжается,хотя с зарядки снял минут 20 назад. Завтра пойду менять.

Плюсы

Компактность, низкая цена, громкость, диапазон частот, стильность

Минусы

Ёмкость аккумулятора

Отзыв

Для своего размера/цены эта колонка просто чудо! Единственный минус: Играет 4 часа. Но это скорее пожелание. Итог: Если вы хотите что-то компактное и более-менее мощное + не ноунейм - вам определённо подойдёт JBL Go.

Плюсы

не нашёл

Минусы

сломалась на второй день

Отзыв

не знаю чем она вам нравится ... детская игрушка , сломалась на второй день

Об этой колонке слышал не очень много ! Нужна была мобильная колонка с отличным звуком и хорошим аккумулятором и при этом ещё и не дорогой! Оставался один купон и я не раздумывая долго, купил! Очень доволен покупкой так как все в ней устраивает! Звук чистый, аккумулятор реально держит долго, радиус действия устраивает! Рекомедую всем !

пользуюсь около 20 дней. пользуюсь жестко, так как слушаю во время комьютинга на работу и обратно на велосипеде. туда и обратно в общем 10 км. звук конечно чистый и блютус держит отлично, но на улице в потоке машин его уже не так хорошо слышно,часто приходится даже прислушиваться даже на полной громкости. ну да он, наверное, для того не предназначен. очень жаль что нет клипсы или карабина, привязываю на шнурок к лямке рюкзака. батарея в таком режиме держит макс 1,5 часа. в общем для дома и пикника самый раз и качество исполнения на высоте, но для меня нужен аппарат помощней.