Беспроводная акустика JBL Flip Black (JBLFLIPBLKEU) - Отзывы

\ Беспроводная акустика JBL Flip Black (JBLFLIPBLKEU)

Беспроводная акустика JBL Flip Black (JBLFLIPBLKEU)
Беспроводная акустика JBL Flip Black (JBLFLIPBLKEU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Flip Black (JBLFLIPBLKEU)

Очень качественные по звуку и по материалам колонки. Компактные,удобный интерфейс связи,большой запас громкости. Не пищалка! Советую как подарок детям.

Колонка из серии: не дадим соседям уснуть. Звук очень качественный и громкий , не разряжается заявленное время ,заряжается около двух часов. Можно разговаривать по ней по bluetooth - встроен микрофон. Минусов не нашел. Если вы хотите слушать музыку через плеер то купите провод AUX. Очень рад покупке.

Классная техника, использую для групповых занятий физкультурой на свежем воздухе, локальный качественный звук, слышно группе, но при этом не мешает окружающим. Заявленное время 5 часов, реально 2.5 часа и надо заряжать. Рекомендую

Сомневался брать или не брать,пришел в магазин включил и был поражен как буцкает этот малыш:качество звучания и громкость на высоте,все сделано добротно и качественно.JBL как всегда на высоте,единственный минус-это время работы от аккумулятора заявленные 5 часов(у меня работает в среднем 3 часа на 2/3 громкости)хотелось бы побольше.В целом очень клевый девайс,рекомендую всем без исключения!