Беспроводная акустика JBL Flip 4 Blue (JBLFLIP4BLU) - Отзывы

10012056

Кибер декабрь Скидка 5% за оплату онлайн
\ Беспроводная акустика JBL Flip 4 Blue (JBLFLIP4BLU)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 221 рубля в месяц  ?

Беспроводная акустика JBL Flip 4 Blue (JBLFLIP4BLU)
Беспроводная акустика JBL Flip 4 Blue (JBLFLIP4BLU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Flip 4 Blue (JBLFLIP4BLU)

Плюсы

Крутая акустика в плане ровного проигрывания любого контента. И приятная на вид. Качает в квартире, но и вне помещений звук не теряется. Он громкий и чистый. Так как имеется встроенный блютуз-модуль то никакие провода не используются в процессе подсоединения к смартфону или чему-то с чего контент идет. У меня обычно к телефону, так удобнее всего. То есть я хочу слушаю музон с с него, хочу разговариваю по громкой связи - и в том и другом случае звучание шикардосное. Басы нормальные, высокие тоже на месте, все сбалансировано и красиво воспроизводится.

Минусы

Никаких косяков за акустикой не заметил. Вроде бы не из ломких и легкоранимых.

Отзыв

Изящная штуковина, небольшого размера, легкая. Корпус не пропускает влагу и пыль. Удобно держать в руке. Полдня работает от аккумулятора смело.

S

Четко

Плюсы

удобно держать в руке, модный звук, благодаря шнурку можно повесить куда угодно)

Минусы

не нашла

Отзыв

в полном восторге от этой колонки

Плюсы

Звук очень хорош... Влагостойкая ехал под дождем не сломалась. Так же все что описывал прадовец не лож...

Минусы

Если много таких колонок(4) то они начинают фанить...

Отзыв

Пользуюсь её около 1 месяца и побывал она уже везде... И много раз падала ,и не ломалось.. Если в общем то колонка качественая, даже не похоже что сделана В КНР.. 10/10-Очень качественая..

полный провал в звуке у JBL! с каждый разом все хуже и хуже играют. была Flip 2, вот эатлон звука , то что сделали в 4ой версии ничем кроме провала назвать не могу. Дребезжащие басы, сереина провалена да еще и время работы : заявлено 15 часов, а после полного заряда и 4х не отыграла - села.

Михаил 24.06.2017

Заявлено то что колонка до 12 часов без перебойной работы может играть ,а не как вы сказли 15 часов... Качество очнь хорошое так что ,я не знаю чем вам она не угодила...

Плюсы

Компактный размер, хорошо входит в подстаканник для велика, красивая, мощная.

Минусы

Вполне хорошая, но можно и USB type C сделать было

Отзыв

Отличная колонка, мне очень понравилась, звук отличный.