Беспроводная акустика JBL Flip 3 Yellow (JBLFLIP3YEL) - Отзывы

\ Беспроводная акустика JBL Flip 3 Yellow (JBLFLIP3YEL)

Посмотреть все
Мила28.02.2016

Долго ломала голову над подарком другу на день рождения… Хотелось купить что-то полезное, но не очень дорогое, так как с финансами сейчас не очень… Полезла на сайт и вот нашла такую колонку… То что надо! Он музыку постоянно слушает, даже в скайп постоянно ссылки на любимые треки кидает. Колонку мне доставили на следующий же день, курьер заранее позвонил, вообще очень вежливый мальчик. Выбрала вот именно такое цветовое решение, очень весенний и радостный цвет. Распаковывать не стала, но на следующий же день протестировали вместе. Друг от качества звука просто в восторге - никаких хрипов или шипений нет, чистое звучание, минимальные настройки… И смотрится красиво, не стыдно вытащить из кармана…. Я вот даже думаю себе тоже такую купить чтобы в душе музыка была!

О товаре

Беспроводная акустика JBL Flip 3 оснащена двумя фирменными динамиками (2 x 8 Вт) и пассивными излучателями, которые обеспечивают очень насыщенное звучание низких частот, не искажая при этом музыкальную композицию.

МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ СЕТЬ
Мобильное приложение JBL Connect позволяет подключать к смартфону или планшету несколько портативных колонок, значительно улучшая звучание.

МАКСИМАЛЬНАЯ НАДЁЖНОСТЬ
Прочный пластиковый корпус защищает устройство не только от ударов, но также от воздействия пыли и влаги. Акустическую систему даже можно мыть под проточной водой - запрещается только полностью погружать её.

АВТОНОМНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Вечеринка не закончится слишком рано - полной ёмкости встроенного аккумулятора хватает на 10 часов непрерывного прослушивания музыки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ
Встроенный микрофон с системой шумоподавления позволяет использовать гаджет в качестве гарнитуры громкой связи для мобильного телефона.

JBL CONNECT
Возможность управления дополнительными функциями с помощью утилиты для телефона JBL Connect. Приложение работает с портативными колонками JBL Flip 3, JBL Pulse 2 и JBL Xtreme. Используйте это приложение для управления акустическими системами и обновления программного обеспечения. C помощью JBL Connect, можно буквально несколькими касаниями настроить доступные в приложении функции и параметры светомузыки JBL Pulse 2. Приложение доступно для iOS и Android.

Страна
Громкая связь Bluetooth
Да
Мощность фронтальных АС
2 x 8 Вт
Инструкция для  JBL Flip 3 Yellow (JBLFLIP3YEL)
pdf 815.9 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 5.2 Mb

Беспроводная акустика JBL Flip 3 Yellow (JBLFLIP3YEL)

Вы можете купить Беспроводная акустика JBL Flip 3 Yellow (JBLFLIP3YEL) в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная акустика JBL Flip 3 Yellow (JBLFLIP3YEL) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативная акустика JBL

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.