Беспроводная акустика JBL Flip 3 Yellow (JBLFLIP3YEL) - Отзывы

\ Беспроводная акустика JBL Flip 3 Yellow (JBLFLIP3YEL)

Беспроводная акустика JBL Flip 3 Yellow (JBLFLIP3YEL)
Беспроводная акустика JBL Flip 3 Yellow (JBLFLIP3YEL)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Flip 3 Yellow (JBLFLIP3YEL)

Долго ломала голову над подарком другу на день рождения… Хотелось купить что-то полезное, но не очень дорогое, так как с финансами сейчас не очень… Полезла на сайт и вот нашла такую колонку… То что надо! Он музыку постоянно слушает, даже в скайп постоянно ссылки на любимые треки кидает. Колонку мне доставили на следующий же день, курьер заранее позвонил, вообще очень вежливый мальчик. Выбрала вот именно такое цветовое решение, очень весенний и радостный цвет. Распаковывать не стала, но на следующий же день протестировали вместе. Друг от качества звука просто в восторге - никаких хрипов или шипений нет, чистое звучание, минимальные настройки… И смотрится красиво, не стыдно вытащить из кармана…. Я вот даже думаю себе тоже такую купить чтобы в душе музыка была!

Плюсы

Качество звука,водо-влаго защищенность

Минусы

Отзыв

Данная аудио колоночка радует как звуком так и дизайном.Проста в использовании,как при соединении с телефоном,так и другими гаджетами,как по блютузу,так и проводом. Порадовало наличие в магазине М.Видео выбора цвета.Я приобрел черный классический цвет. Вообще,хочу отметить Высокий уровень магазинов М.Видео более 10 лет,как приобрел свой первый iPod,так остальную бытовую технику приобретаю только в М.Видео!Продавцы внимательны и компетентны. С Уважением,Николай.

Эту колоночку я купил в пару к черненькой.Теперь счастлив вдвойне!!!Отличный,чистый звук,погружает в мир музыки!Рекомендую!

Выбирал подарок своей девушке, она очень любит слушать музыку. Слух у нее отменный!). Не стал долго искать, я знал, что она предпочитает из всех марок только Жабл! Выбрал для нее беспроводную акустику от Жабл. Она будет очень довольна)) У этой акустики великолепный футуристический внешний вид, отлично дополнит интерьер ее комнаты. Для нее я выбрал красивого желто-горчичного цвета акустику. Колонки прямо суперские, профессиональная акустика. Отличные верха и многоранный бас, вокал слышен четко и красочно!)) Мощность бешеная, с лихвой заполняет просторную комнату, а при самой высокой громкости, слышно даже в других дальних комнатах, да к тому же совершенно ярко и чисто. Слушать эту акустику вообще не устаешь, даже на протяжении многих часов. И конечно же главное, это возможность автономной работы и стереокартина абсолютно не меняется в любом положении))) Зарядка держится до десяти часов. Вообще супер! Безумно рад, что рада моя девушка!)))