Беспроводная акустика JBL Flip 3 Red (JBLFLIP3RED) - Отзывы

+ 200  бонусных рублей

+ 500 ₽ промокод при самовывозе

Посмотреть все
Клеопатра28.02.2016

Наша дочь в свой непростой подростковый период подсела на музыку. Даже по дому ходит в наушниках! Не дозовешься! Вместо того, чтобы наказывать ребенка и ссориться, решили купить ей такую портативную колонку, чтобы избавилась от наушников уже, а то музыкальный центр у нас дома большой, его с собой не поносишь. Ребенку подарок угодил! Даже в душ с ней ходит, подружкам показывает. Муж иногда одалживает колонку, очень уж ему звук нравится, слушает на ней свои живые концерты. А мне просто нравится ее внешний вид и красивый цвет.

О товаре

Беспроводная акустика JBL Flip 3 оснащена двумя фирменными динамиками (2 x 8 Вт) и пассивными излучателями, которые обеспечивают очень насыщенное звучание низких частот, не искажая при этом музыкальную композицию.

МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ СЕТЬ
Мобильное приложение JBL Connect позволяет подключать к смартфону или планшету несколько портативных колонок, значительно улучшая звучание.

МАКСИМАЛЬНАЯ НАДЁЖНОСТЬ
Прочный пластиковый корпус защищает устройство не только от ударов, но также от воздействия пыли и влаги. Акустическую систему даже можно мыть под проточной водой - запрещается только полностью погружать её.

АВТОНОМНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Вечеринка не закончится слишком рано - полной ёмкости встроенного аккумулятора хватает на 10 часов непрерывного прослушивания музыки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ
Встроенный микрофон с системой шумоподавления позволяет использовать гаджет в качестве гарнитуры громкой связи для мобильного телефона.

JBL CONNECT
Возможность управления дополнительными функциями с помощью утилиты для телефона JBL Connect. Приложение работает с портативными колонками JBL Flip 3, JBL Pulse 2 и JBL Xtreme. Используйте это приложение для управления акустическими системами и обновления программного обеспечения. C помощью JBL Connect, можно буквально несколькими касаниями настроить доступные в приложении функции и параметры светомузыки JBL Pulse 2. Приложение доступно для iOS и Android.

Страна
Встроенный модуль Bluetooth
Да
Мощность фронтальных АС
2 x 8 Вт
Инструкция для  JBL Flip 3 Red (JBLFLIP3RED)
pdf 815.9 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 5.2 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.