Беспроводная акустика JBL Flip 3 Red (JBLFLIP3RED) - Отзывы

\ Беспроводная акустика JBL Flip 3 Red (JBLFLIP3RED)

Беспроводная акустика JBL Flip 3 Red (JBLFLIP3RED)
Беспроводная акустика JBL Flip 3 Red (JBLFLIP3RED)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Flip 3 Red (JBLFLIP3RED)

Наша дочь в свой непростой подростковый период подсела на музыку. Даже по дому ходит в наушниках! Не дозовешься! Вместо того, чтобы наказывать ребенка и ссориться, решили купить ей такую портативную колонку, чтобы избавилась от наушников уже, а то музыкальный центр у нас дома большой, его с собой не поносишь. Ребенку подарок угодил! Даже в душ с ней ходит, подружкам показывает. Муж иногда одалживает колонку, очень уж ему звук нравится, слушает на ней свои живые концерты. А мне просто нравится ее внешний вид и красивый цвет.

Колонка класс! Лучше аналогов Сони. Берите не думая, басы хорошие, батарею надолго хватает. Слушать комфортно максимум на 70% громкости (громче тяжело и басы фонить начинают).

L

Мне такую вот модель купили родители, дооолго я их просила, увидела в магазине и все захотелось!)) Ради этой беспроводной акустики я закончила четверть на одни пятерки)) Она такая маленькая, и такая красивая, у меня розового цвета)) проводов вообше нету, а зарядка держится ну ооочень долго. Я иногда целый день слушаю музыку, особенно в выходные дни) Звук просто потрясающий! Акустика такая мощная, что на самой высокой громкости, в квартире слушать прямо не возможно, соседи сразу прибегут))) Иногда мы с девочками берем мою акустику, когда ходим на пикники, ставим на лужайку и балдеем под музыку) Корпус очень прочный, пару раз роняла рюкзак на асфальт, а акустика у меня там была, я боялась, что сломался, но обошлось) работает как новенький, также четко и чисто))

Акустика эта выглядит довольно мило чисто внешне))) Да и цена адекватная, за такое качество звука я бы если честно даже больше заплатила))) Суперская вещь!! Ее с собой вообще мне нетрудно забрать))) В рюкзак кладу и всеее, нет проблем))) Подключается она по bluetooth, ну то есть беспроводная она!! Аккумулятор нормально дежрится так до десяти часов примерно)) В комплекте дали еще и usb кабель, не пришлось его дополнительно покупать))) Звук выдает просто суууперский, я кайфую каждый раз, когда включаю что-нибудь через эту акустику))) Все так глубоко, атмосферно.. Суперски в общем!!!