Беспроводная акустика JBL Flip 3 Black (JBLFLIP3BLK) - Отзывы

\ Беспроводная акустика JBL Flip 3 Black (JBLFLIP3BLK)

Беспроводная акустика JBL Flip 3 Black (JBLFLIP3BLK)
Беспроводная акустика JBL Flip 3 Black (JBLFLIP3BLK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Flip 3 Black (JBLFLIP3BLK)

Колонка супер, взял вначале charge 2 по акции, на первый взгляд понравилась, но потом эти басы в колонке, которые режут и высокие, и средние частоты, в буквальном смысле глушат, понес менять и у видел эту колонку, flip3, ни капли не пожалел что поменял на нее. звук чище, громче, намного горомче, чем на чардж 2, проверено)) и басы также присутствуют, плюс еще и влаго пыле защищенная, тоже проверено, на нее ковш воды вылил, все поет все окей. проработала как положено 10 часов, после зарядки, заряжается тоже быстро. вообще рекомендую, если выбор пал на charge 2 или flip3 то одназначно flip 3 ...

Скажите,пожалуйста,когда колонка появится в черном цвете?

Плюсы

Компактная, на средней громкости очень качественное звучание, пыле-влаго защита

Минусы

У меня держит заряд 5 часов против 10 заявленных, теряются басы на максимальной громкости

Отзыв

Несмотря на небольшие минусы я остался доволен данной колонкой. За эту цену класс! Плюсы не буду описывать и так все ясно. Расскажу про недостатки: 1. Самый главный это время проигрывания - 5 часов а не 10 (70% на максималке и 30 на половине громкости) 2.Мне не хватает басов (теряются басы на максимальной громкости) Но все равно она классная! рекомендую!

Плюсы

внешний вид

Минусы

на высокой громкости басы слабоваты, при такой цене могли бы кабель джек 3,5 в комплект включить

Отзыв

в целом неплохо

K

Плюсы

Звук, батарея?

Минусы

цена

Отзыв

Отличная колонка, разве ,что цена дороговата

Плюсы

Компактный, неприхотливые.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Покупалось сыну на День рождения . Полностью удовлетворило качество и время воспроизведения. В своей ценовой категории очень приемлемое предложение.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Быть не может

Отзыв

Купил две штуки черного цвета. Друг с другом коннектируются четко и быстро. Акустика потрясная. Написано уже много, повторяться не буду. Все на высоте. Рекомендую. Чтобы везде брать с собой заказал в М.Видео кейсы для них, очень удобно. Отзыв про кейсы тоже написал. Рекомендую.

Плюсы

Качество, громкость - цена-качество!

Отзыв

Невероятный звук! Подключаем через AUX к проигрывателю винилов - заслушаешься! Используем на природе и даче - громкость, объем звука - супер! Время зарядки и работы без подзарядки очень комфортные - не приходится об этом постоянно думать) Очень-очень довольны!

Очень доволен, отличный звук!

k

Плюсы

Красиво и четко играет, приятно басит. Сочно выглятит.

Минусы

боязно за теань

Отзыв

достойный товар

т

товар отличный,все очень понравилось,КЛАСС.

Плюсы

Вполне приличный звук при таких габаритах. Зарядку держит долго. Водозащищенность.

Минусы

К сожалению, нет перемотки назад.

Отзыв

В целом покупкой доволен. С учетом акционной цены и бонусов, обошлась совсем недорого. Прикрепил на велик - громкости на пол-леса хватает... Рекомендую.

Колонка супер, на природе вещь незаменимая, заряд держит долго, звучание вообще супер

Плюсы

Качество звука отличное.

Минусы

Очень дорого.

Отзыв

Работает отлично.

Плюсы

Да только все плюсы.

Минусы

Для стерео нужно покупать две.

Отзыв

Купил по акции данную колонку. В целом рад запасу по батарее, повесил на рюкзак и катаешься себе.

Newt 02.07.2017

В этой колонке два стерео динамика.Из за того что они близко к друг другу особо не чувствуешь стерео режим, но он есть.

Плюсы

Всё ок!

Минусы

Отзыв

Всё хорошо!

Взяла по акции,просто супер,хорошо работает!!

Плюсы

Отличный звук, приятное качество исполнения, легко в управлении, просто и удобно

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Отличное соотношение цены и качества. Покупала для прослушивания музыки дома, в машине и на природе. Звучание волшебное.

Плюсы

Оптимальное соотношение цена качество.

Минусы

Покрытие на отдельных кнопках быстро обтерлось

Отзыв

Колонка бралась для поездок. Отдельно хотелось бы проверить её при отрицательных температурах в горах. На данный момент полностью удовлетворяет.

Плюсы

Отличный звук, компактный размер, зарядки хватает с головой! Никаких проблем с подключением) в общем как жили раньше без этой штуки, не понятно!

Минусы

Их нет

Отзыв

Купили месяц назад и радости нет предела) тоскали на природу, в баню) и везде колонка была незаменимым атрибутом! Все друзья оценили и уже двое купили себе такую же))

Игорь 29.05.2017

Колонка замечательная, купил сначала одну играет громко и чисто, от звука просто кайфуешь. Потом в мвидео по акции с купоном урвал вторую //. Звук стал на порядок громче когда играют в паре. В общем я очень доволен, а жена не очень, говорит дорого)