Беспроводная акустика JBL Flip 2 Black Edition (FLIP2BLKEDITION) - Отзывы

\ Беспроводная акустика JBL Flip 2 Black Edition (FLIP2BLKEDITION)

Беспроводная акустика JBL Flip 2 Black Edition (FLIP2BLKEDITION)
Беспроводная акустика JBL Flip 2 Black Edition (FLIP2BLKEDITION)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Flip 2 Black Edition (FLIP2BLKEDITION)

Отличный звук: читаемый на небольшой громкости, не хрипящий близко к максимуму. JBL не подвёл. На пикнике незаменимая вещь. 5 часов подряд, конечно, не работает - разряжается несколько быстрее. Это не критично. Но можно заплатить дороже, и взять Flip 3 или Charge (последний вообще работает "бесконечно").

Плюсы

Отличный звук, Аккум ОГОНЬ!, Зарядка оригинальная МОЩНЕЙШАЯ!

Минусы

не влагостойкая по сравнению со своими старшими братьями.Они прям Waterproof.Больше минусов нет!

Отзыв

Всем советую именно JBL от FLIP 2 и старше. за такие деньги это кайф, бомба, огонь. Это то что вам нужно.Можно добавить и купить более старшую модель. Звук самый лучший из того , что я слышал. Хотел с самого начало именно её. Если к ней подключить Power bank , она становиться Вечной.Есть Aux вход для ноута или мобилы, и конечно же Bluetooth, этим и славиться эта модель.До 3 устройств одновременного подключения, можно включать песни с разных мобильников в один клик.Отвечает на звонок с мобилы по клику Hands Free.Размер удобнейший - В руку ложиться на ура. Зарядка мощнейшая, заряжает колонку меньше , чем за час.И можно одновременно слушать и заряжать. Юзаю дома на кухне(что б ноут не тоскать), в Лесу зимой и летом, ездил с ней в крым, незаменимый помощник.

Плюсы

звук, качество корпуса, компактность

Минусы

Отзыв

Прекрасная вещь, подаренная сыну, но все в восторге. Качество звука и размеры, удобство и исполнение корпуса, связывается со всеми видами телефонов и планшетов. за год использования ни одного сбоя. хочешь на природе любимая музыка или радио, хочешь в ванной, хочешь в гостях. жду появления на сайте, чтобы подарить папе))))

Ж

Плюсы

Чистый качественный звук, хорошие низа, отличные верха

Минусы

Мелкий мусор любит забивать сеточку и липнуть к резиновым бокам

Отзыв

Радуюсь покупкой, слушаю каждый день. Звук чистейший, очень раз покупке. Стоит своих денег

Плюсы

За такую цену ... Все отлично, качество звука, громкость все отлично.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Использую около месяца, недостатков не выявил, звук и материл колонки очень хороши , советую к приобретению !

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Слабая батарея

Отзыв

Использую около 3-х месяцев, звук хороший, чистый, достаточно неплохо звучат низы для такой колонки. Качество приема сигнала отличное, ловит с телефона по всей квартире, даже с закрытыми дверьми. К покупке рекомендую.

по началу колонка очень нравилась,за такую цену действительно очень достойная модель.Но в один прекрасный день,с моей колонкой случилась беда,когда она села,я поставила ее на зарядку,она простояла ночь,и не зарядилась,в интернете прочитала ,что это может быть КЗ, и надо попробовать подзарядить колонку на другом проводе,в итоге перепробовала проводов 5-6,все тот же результат,колонка не заряжалась,тогда еще раз залезла в интернет,и прочитала что это может быть сломался разъем,либо это брак.Несколько дней назад отвезла на гарантийную проверку,сказали если это заводской брак,то либо мне вернут деньги,либо поменяют на новую колонку.Жду звонка

Пришли в магазин за колонкой JBL GO (кирпичик такой, разноцветный) . Нам нужна была маленькая, недорогая колонка, чтобы усилить звук на Ipad (ибо смотреть сериалы и кипятить чайник одновременно было невозможно. Да, чайник был громче.) Попросили дать нам послушать и мы не остались в восторге. Поглядев на соседнюю полку наткнулись глазами на FLIP 2 и его приемлемую цену. И О ДА! Когда нам ее включили не осталось и сомнений. Я уверена, что более старшие модели звучат еще лучше, но нам с головой хватает этого малыша. Колонки моего компа звучат хуже в 10 раз. А эта крошка теперь точно будет ездить с нами к друзьям на дачу, ибо танцевать надо под громкую музыку! Заряд, как и обещали, держит 5 часов. Мы проверили! Звучит громко и не хрипит на максимуме. В двухкомнатной квартире "освещает" музыкой каждый сантиметр. (кот был в шоке) За свои деньги это больше, чем мы от нее ожидали.

Крутая штука . Приятно удивлён . Звук отличный

ж

1)Это колонка суперски звучит

Никогда не писала отзыв. Но в этот раз не могла удержаться. По мне просто супер звук и очень удобно брать на природу. Да и дома пригодится смотреть фильмы с планшета.

У меня все друзья-знакомые помешаны на музыке, мы даже, помнится, в школе еще собрали коллективчик музыкальный, да и сейчас я часто тусуюсь с фанатами всяких неформатных пока в стране стилей. Любим жесткий хопчик, альтернативу и тд, и тп. Как-то раз, вскоре после того, как я приобрел себе такую вот акустику, захватил ее с собой на прогулочку. В итоге теперь ношу парктически на каждое сборище. Совсем другое дело, когда новые треки проигрываем друг другу не просто с телефона-планшета, в которых динамики не фонтан обычно, а вот через такую колонку. Она рихтует звук сама, убирает какие-то невнятности, посторонние ненужности, скрипы. Да и с громкостью у нее все в порядке, слышно все всем даже на открытом пространстве достаточно хорошо. Ну в квартире, так это вообще полный атас! Вроде мелочь, а сильная ого-го! Мне кажется, что она для такого устройства прилично может работать автономно - 5 часов. Заряжается аккум недолго, а на это время можно ее и в сеть включить. Нравится, что годится для использования в качестве спикерфона. Могу болтать в тот момент, когда руки грязные или печатаешь что-то в срочном порядке в институт) Слова собеседника разбираю отлично, если дикция норм)

F

Прикольная колонка. Для такого размера отличный басовитый звук. За эти деньги достойной альтернативы нет. Всем доволен.