Беспроводная акустика JBL Clip Plus Teal (JBLCLIPPLUSTEAL) - Отзывы

Отзыв о товаре

Алеша28.05.2016

давно искал такую небольшую по размерам колонку, чтобы можно было слушать музыку на тренировках без наушников, от которых в последнее время стала болеть голова.новая покупка оказалась удачной.динамик небольшой, без проблем помещается в карман, сверху есть защелка для крепления на одежде.Звучание не очень громкое и мне это нравится, потому что по сути свою музыку слышу только я, на расстоянии 3-4 метра она никого не отвлекает, говорю сейчас о минимальном и среднем уровне громокости.нравится что нет никаких лишних кнопок, громкость можно регулировать с телефона /плеера или на самом динамике.еще очень полезная штука защита от воды.решил проверить в ванной, колонка действительно не боиться плавать )))еще для экономии заряда плеера/телефона звук можно передавать через обычный мини джек.мне пока все нравится.

О товаре

Беспроводная акустика JBL Clip Plus имеет встроенный карабин. Он позволяет пристёгивать портативную колонку к одежде, рюкзаку или сумке для ноутбука. Благодаря этому её можно брать с собой в туристический поход, на прогулку в парке или на вечеринку.

МАКСИМАЛЬНАЯ НАДЁЖНОСТЬ
Прочный пластиковый корпус защищает устройство от ударов, а также от воздействия влаги и пыли. Пользователю не нужно беспокоиться о повреждении акустической системы под дождём, но её нельзя погружать в воду и промывать под струёй.

АВТОНОМНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Полного заряда встроенного аккумулятора хватает на 5 часов непрерывного прослушивания музыки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ
Встроенный микрофон позволяет принимать звонки, используя колонку в качестве портативной гарнитуры для смартфона. Система шумоподавления делает голос человека максимально чётким и разборчивым.

Вход 3.5 мм аудио
Гарантия
1 год
Мощность фронтальных АС
1 x 3.2 Вт
Инструкция для  JBL Clip Plus Teal (JBLCLIPPLUSTEAL)
pdf 341.1 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 5.5 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.