Беспроводная акустика JBL Clip Plus Orange (JBLCLIPPLUSORG) - Отзывы

\ Беспроводная акустика JBL Clip Plus Orange (JBLCLIPPLUSORG)

Беспроводная акустика JBL Clip Plus Orange (JBLCLIPPLUSORG)
Беспроводная акустика JBL Clip Plus Orange (JBLCLIPPLUSORG)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Clip Plus Orange (JBLCLIPPLUSORG)
S

Колоночка яркая, компактная и для своих размеров довольно громкая. Никогда не включаю ее более ем на 50 процентов громкости, так как становится некомфортно с таким громким звуком, но это думаю для других может быть и не проблема. Использую в основном со смартфоном, когда хочется с его помощью посмотреть фильм. Заряда на заявленные пять часов вполне хватает и даже что-то остается. Думаю ,что будет неплох и для изучения языка, так как звук воспроизводится детализированно и четко. Музыку с его помощью не слушаю, так как для этого у меня имеются вполне качественные стационарные девайсы и что-то слушать из портативной колонки необходимости не возникает.