Беспроводная акустика JBL Clip 2 Teal (JBLCLIP2TEAL) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн

+ 90  бонусных рублей

Беспроводная акустика JBL Clip 2 Teal (JBLCLIP2TEAL)
Беспроводная акустика JBL Clip 2 Teal (JBLCLIP2TEAL)

Посмотреть все
O
Ole-Ola22.09.2016

Мне этот бирюзовый динамик понравился с первого взгляда, выглядит ну очень красиво и стильно) К тому же он для меня как дополнительный аксессуар, который делает мой образ более полным. Его можно повесить на рюкзак, на ремень, или просто держать в руках. Звучание здесь отличное, все-таки jbl это качество. Я слушаю музыку разную начиная от классической, заканчивая тяжелой и со всеми жанрами справляется без проблем. Я очень рада , что выбрала для себя именно эту модель, советую.

О товаре

JBL Clip 2 – компактная все погодная колонка, готовая к любым приключениям. Она предназначена для людей, ведущих активный образ жизни, любящих отдыхать за городом, устраивать пикники.

ЗАЩИТА ОТ БРЫЗГ
Корпус колонки защищён в соответствии со стандартом IPX7. Благодаря этому ей не страшны брызги воды, она без проблем будет работать под дождём, её можно брать с собой на пляж и использовать на краю бассейна.

ПРОСТОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Встроенный модуль Bluetooth позволяет подключать к колонке смартфоны и планшеты, чтобы передавать с них потоковую музыку. Разработчики предусмотрели аудиокабель с 3,5-миллиметровым коннектором, с помощью которого колонка подключается к совместимым устройствам, например, компактным аудиоплеерам.

УДОБНОЕ КРЕПЛЕНИЕ
Прочный надёжный карабин позволяет закрепить колонку на одежде, на лямке рюкзака или сумки и так далее.

Громкая связь Bluetooth
Гарантия
1 год
Мощность фронтальных АС
1 x 3 Вт
Инструкция для  JBL Clip 2 Teal (JBLCLIP2TEAL)
pdf 3.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 3.8 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.