Беспроводная акустика JBL Clip 2 Teal (JBLCLIP2TEAL) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Беспроводная акустика JBL Clip 2 Teal (JBLCLIP2TEAL)

сегодня, 990¤

Беспроводная акустика JBL Clip 2 Teal (JBLCLIP2TEAL)
Беспроводная акустика JBL Clip 2 Teal (JBLCLIP2TEAL)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Clip 2 Teal (JBLCLIP2TEAL)

O

Мне этот бирюзовый динамик понравился с первого взгляда, выглядит ну очень красиво и стильно) К тому же он для меня как дополнительный аксессуар, который делает мой образ более полным. Его можно повесить на рюкзак, на ремень, или просто держать в руках. Звучание здесь отличное, все-таки jbl это качество. Я слушаю музыку разную начиная от классической, заканчивая тяжелой и со всеми жанрами справляется без проблем. Я очень рада , что выбрала для себя именно эту модель, советую.

Плюсы

Громкий, звук четкий, зарядку держит долго, быстро заряжается.

Минусы

пока не выявила

Отзыв

Брала детям слушать музыку и сказки с айфона. Хорошо, что громкий. Когда четверо детей галдят, громкость колонки очень важна.

Плюсы

чистое звучание, достойные басы для таких размеров

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Купил данную колонку дочери на д/р. Довольнаяяяя))))) Всем советую. Хороший девайс за свои деньги.

Плюсы

Превосходное звучание, без хрипов и шипения. Компактный размер.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Муж купил, чтобы мне на кухне веселее было. Очень понравилось качество звука, что совершенно неожиданно для колонки такого небольшого размера. Удобно брать с собой в дорогу или на отдых. Достаточно долго работает без подзарядки. Покупкой остались очень довольны!

Плюсы

Качественный звук, водонепроницаемость, компактность и отличное крепление

Минусы

Не очень громкий звук и не большое расстояние для работы с блютузом

Отзыв

Купил этот товар месяц назад и для меня показалось, что не хватает громкости звука. Колонку рекомендую для каждого человека, кто любит качественный звук и удобную колонку

Плюсы

Отличный звук для такой малышки!Громкий,басистый,не хрипит на максимуме.Сделана очень качественно,приятно и удобно держать в руках,проблем с подключением никаких,несколько секунд и готово,правда пробовала только на ios смартфонах.Цвет взяла именно мятный,он очень красивый

Отзыв

Советую Стоит своих денег

S

Плюсы

Время работы качество изготовления

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Соответствует заявленным характеристикам ,хорошо сконектился и с айфоном и с андроидом ,сразу взяли на природу для детей они протестили в пруду на влагозащиту а собака на качество изготовления )))работала на максимуме громкости часов 6 не меньше

Плюсы

дочь в восторге и внешенего вида и звука

Минусы

пока нет

Отзыв

все отлично

Плюсы

Форм-фактор, отличный звук, хороший аккум, водозащищённость.

Минусы

Единственный небольшой минус — неожиданно нелинейная кривая регулировки громкости (чем громче, тем больше разница между уровнями громкости).

Отзыв

Идеальное сочетание цена/качество! Очень хороший звук, за такие деньги крайне сложно найти что-то лучше (я не нашёл). Аккумулятор по ощущениям держит дольше заявленных 8-и часов... хотя, на максимуме, может и столько :-) Встроенным карабинчиком удобно пользоваться; офигенно хорошая идея формы корпуса, который сделан из софт-тач пластика. Колонку можно слегка притопить хоть в море, совершенно не боясь за неё; разъём зарядки прикрыт сатанински кондовой резиновой крышечкой. Хорошо функционирует в режиме конференц-связи (да, в ней есть микрофон и он работает). Пользуюсь ей в душе, как плюс — возможность ответить на вызов прямо сразу в душе.

Плюсы

Хороший звук для портативного динамика, ооооочень крутой дизайн! Также удобно крепить к чему-либо. Достаточно просто коннектится с любыми устройствами. Заряда (пока что) хватает на несколько часов.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Пользуюсь почти месяц.

Отличная колонка, всем совсетую и цвет необычный

Плюсы

Чистый звук; отличные басы; компактный размер; небольшой вес

Отзыв

Замечательная калонка! Купила себе эту вещицу. Звук на высочайшем уровне, удобный размер и вес, очень стильный дизайн, а главное невысокая цена. Удобно, что на смартфоне, связанном с калонкой, отображается её заряд. Также огромный плюс – возможность переключить трек. Сравнивая с JBL Go, эта действительно круче! Советую приобрести.

д

Плюсы

хороший звук и др.

Минусы

минусов нет

Отзыв

Как я уже сказала очень хороший звук, минусов у него действительно нет, стоит он недорого он выглядит очень стильно