Беспроводная акустика JBL Clip 2 Red (JBLCLIP2RED) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Беспроводная акустика JBL Clip 2 Red (JBLCLIP2RED)

Беспроводная акустика JBL Clip 2 Red (JBLCLIP2RED)
Беспроводная акустика JBL Clip 2 Red (JBLCLIP2RED)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Clip 2 Red (JBLCLIP2RED)

Плюсы

хороший,качественный звук,долго держит заряд,качественный материал и сборка.

Минусы

маловато функций

Отзыв

хорошая штучка,качество на высоте.Жаль только что работает через блютуз и aux.

Плюсы

Звук, энергопотребляемость, защита от влаги, качество сборки, цена.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Добрый день, прекрасная колонка за свои деньги, что сказать.

Плюсы

Отличный звук. Подключилась быстро. Это третья колонка дома, первая charge 2+, вторая квадратная jbl GO. Эта самая удобная в плане переноски, самое то для походов и велопрогулок

Минусы

Нет таких

Отзыв

JBL колонки впринципе понравились после покупки charge 2+. Основной критерий при выборе - всепогодность и отличный звук. Я не меломан, но всё же придирчивый . В jbl устраивает всё. Купил также пару наушников - полноразмерные и спортивные, всё супер!!!

Плюсы

очень громкая и яркая

Минусы

нет радио и карты памяти

Отзыв

мне очень понарвилась колонка

Артём 09.09.2017

Ну это колонка, а радио и карта памяти в проигрывателях. Так что не надо тут .. на лучшие колонки за такие цены.

Шикарный звук для таких размеров. Восхищены все, кто видит и слышит. Очень рекомендую

M

Плюсы

Колонка огонь

Минусы

Отзыв

Задарил другу на др 1 мая,она же и озвучивала наш пикник.JBL в своём стиле,берите не задумываясь.

Плюсы

Внешний вид , качество звучания , удобство

Минусы

Только купила , недостатков не вижу.

Отзыв

Купили 30 апреля 2017 года. Внешний вид привлекательный , легкий для переноса , звучание на высшем уровне для такой колоночки. Про заряд ещё ничего не могу сказать , так как ещё не заряжала. И на сколько хватает ещё не знаю , позже дополню отзыв.

Купила такой динамик специально для сына. Это его второй динамик, первый он потерял в школе. Но у этой модели есть специальный крючок и думаю его будет значительно сложнее потерять. Дизайн ему тоже понравился, в магазине были модели разных цветов, но он захотел именно красную модель, она яркая такая и выглядит приятно. Звук громкий и очень четкий, из его комнаты до моей даже иногда слышно когда он включает на максимальную громкость, но главное, что ему нравится, не жалею что купила.