Беспроводная акустика JBL Charge II Blue (CHARGEIIBLUEU) - Отзывы

\ Беспроводная акустика JBL Charge II Blue (CHARGEIIBLUEU)

Беспроводная акустика JBL Charge II Blue (CHARGEIIBLUEU)
Беспроводная акустика JBL Charge II Blue (CHARGEIIBLUEU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Charge II Blue (CHARGEIIBLUEU)

O

Колонка отличная. Боковые радиаторы действительно хорошо прокачивают бас, но на максимум громкости колонка всё-таки хрипят, хотя, справедливости ради стоит отметить, что у большинства колонок такой недостаток, эквалайзером плеера вопрос решается. Есть разъём USB, но только для зарядки других устройств, если в него вставить флешку с музыкой - играть не будет.

Хорошая портативная акустическая система. Мне повезло ухватил чуть меньше чем за 7 к.

Удивительно мощный и чистый звук для колонки размером с пивную банку! При воспроизведении на полную мощность играет без искажений если воспроизводить с качественного источника. Mp3 320 кб/с , Flac прекрасно играет с Xperia Z2. Из недостатков при небольшой громкости в помещении басы становятся гулкими, но этот гаджет для путешествий, а не комнаты аудиофила) Приобрел за 6750 по сеньтябрьской акции и уверен, что за эти деньги альтернативы нет. Рекомендую!!!

Отличное устройство, но дорогое конечно, басы всех удивляют, цеплять можно сразу несколько устройств, у меня лично всегда подключен планшет, мой телефон и телефон жены, это очень удобно. Устройство достаточно требовательно к качеству композиции, если мой старый Philips Fidelio проигрывал все примерно одинаково, то на JBL надо подавать качественный контент. Не стоит ожидать от таких колонок звучания как у домашнего кинотеатра. Для себя я определил колонки как устройство для прослушивания дома музыки не будучи привязанным к розетке. Аккумулятор кстати очень долгоиграющий за весь день из пяти делений индикатора только один потух, игралось все на средней/ниже средней громкости, громче как то не комфортно, громкость достаточно высокая. Динамики на макс громкости не хрипят. По бокам устройства стоят пассивные басовые излучатели, хотелось бы видеть на них "гриль", т.к. по инструкции на них нельзя нажимать, но руки так и тянуться :), дети то и дело пытаются пальцами залезть туда. Вообщем все, рекомендую !

Купил сей девайс, рад, как ребёнок! Звук отличный, басы и верха для данной колонки на высоте, качество сборки потрясающее + наушники JBL в подарок! Покупал через онлайн заказ, получил скидку...Спасибо! Жаль только, что чехол в комплекте не идёт, но это ерунда!