Беспроводная акустика JBL Charge 3 (JBLCHARGE3SQUADEU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Беспроводная акустика JBL Charge 3 (JBLCHARGE3SQUADEU)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

Беспроводная акустика JBL Charge 3 (JBLCHARGE3SQUADEU)
Беспроводная акустика JBL Charge 3 (JBLCHARGE3SQUADEU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Charge 3 (JBLCHARGE3SQUADEU)

Плюсы

Великолепный звук,качество сборки.

Минусы

Отзыв

Купил неделю назад в МВидео.Колонка просто "Бомба"!При небольших размерах звучит великолепно!Использую дома и на природе.Колонка не боится влаги и заряжает смартфон.Всем советую для покупки.

Антон 22.05.2017

Это редкий случай когда про товар нельзя и слова плохого сказать, обычно оставляют только комментарии с претензиями, но увы это не тот случай. Качество сборки на высшем уровне, низкие и высокие чистоты звучат предельно чисто на максимальной мощности, не говоря уже про среднюю, которой к слову хватает с головой для просмотра фильма в круг друзей. С данной моделью можно спокойно купаться, скажем на озере, тут всё зависит от мощности сигнала вашего телефона.Нехотя и с болью в сердце к минусам можно отнести лишь загрязнения в области клавиш, на цветных расцветках, но это уже зависит от условий эксплуатации. Также не советовал бы оставлять колонку заряжаться на всю ночь, ибо если верить легендам на просторах интернета, такая зарядка может сократить общий объём заряда батареи. Лично подобного не наблюдал, да и не сильно верится. Считаю данный товар самым оптимальным на рынке портативных колонок, который с лихвой оправдает свою цену и уж точно не подведёт своего владельца. Если Вы сторонних "цена-качество", то пожалуй в данный момент сложно найти замену JBL Charge 3.

Плюсы

Басистый Звук(одним словом офигенный), Цена приемлемая для такой калонки, долго держит батарею

Минусы

Нету

Отзыв

Купил Колонку, теперь слушаю целыми днями. Советую если вы едите на долгое путешествие взять повербанк, на 10000 мач. Мне хватило на 7 дней с головой. Всем советую

Плюсы

Цена качество. Играет колонка отлично. Очень доволен

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюсь уже 2 месяц очень рад. Звук на 5/5 и ещё мне понравилось что можно зарядить телефон

Плюсы

Звук и качество на высоте.

Минусы

не выявлены

Отзыв

Колонка отличная, покупала для сына, он доволен, пока нареканий нет

Плюсы

Звук, нормально качает, не большая, зарядка,

Минусы

проработала меньше месяца!!!!!! перестала заряжать устройства, захрипел передний динамик, тех. поддержки в РОССИИ НЕТ Гарантийный обмен 45 дней!!!!!

Отзыв

нормальная,в воде не тонет!!!! НО очень дорогая!!!!! Свою цену не оправдывает.... рассчитана если не использовать в экстриме. мои дети ушатали за месяц......

Максос 01.12.2017

6 из 5 это лучшая

Плюсы

Очень хороший и объёмный звук! Компактная! держит заряд на полной громкости, где - то 11-13 часов. Рекомендую

Минусы

Не обнаружил за пол года использования

Отзыв

Рекомендую к покупке!

Плюсы

Великолепный звук,качество сборки

Минусы

Отзыв

просто бомбическая

Плюсы

Звук и возможность заряжать телефон

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Выбирал между Charge 2+ и этой колонкой. У Charge 3 больше понравился звук, наверное, бОльший размер корпуса сказывается. В воду пока не окунал, поэтому в этой части ничего сказать не могу :-). Всё устраивает.

Плюсы

Бренд,внешний вид.

Минусы

Играет так себе(

Отзыв

На сайте написано,что помимо входа aux ,воспроизводит медиа файлы с цифровых носителей. Вставляю флешки,ничего не играет. В итоге отдать 8 рублей только за блютуз со средним звучанием,как не очень. Буду менять.

Фунт 22.08.2017

Ты вставляешь флешки в выходной разъем для подзарядки устройств.

Плюсы

Звук очень понравился, заряд держит, все норм

Минусы

Отзыв

Всё понравилось, качественно звука, материал,, сборка)))

Плюсы

отличная колонка, как для отдыха на природе, так и в использовании дома.

Минусы

не хватает кнопок перемотки треков, но при кратковременном двойном нажатии на кнопку play/pause колонка переключает на следующий трек.

Отзыв

купил charge 3, про нее я знал намного больше и такая же колонка у знакомого. Использую ее практически везде, учитывая вес этой колонки и вес экстрим, понял что с выбором я не прогадал. Всем удачных покупок

Плюсы

Звук,басы, качество сборки, не боится воды , приятная на ощупь .

Минусы

Не хватает чехла в комплекте ,так как в предыдущих моделях был,но это уже придирка чисто моя

Отзыв

Колонка покупалась меньше недели назад в замен JBL Charge, и не прогадал что взял JBL Charge 3,а не JBL Charge Xtreme ! Не очень большая и так как часто летаем в отпуск места в чемодане много не занимает и отличный вариант когда на природе, даче на шашлыках . Звучание очень понравилось и басы, но хорошо слышно басы и качество музыки когда громкость на половину,потому что когда сделать на полную то она орет очень громко ))))В общем покупкой очень доволен и всем рекомендую !!!!!!

Плюсы

любой , жанр музыки звучит отлично, ,басы супер. быстро коннектится с любым устройством . функция повербанка.комуфляжная расцветка супер. своих денег стоит однозначно.

Минусы

Отзыв

супер устройство с шикарным звуком и дизайном.

Плюсы

Хороший звук, полная влаго-пыле защита, возможность зарядки смартфона, до 20 часов работы в автономном режиме, отличный дизайн.

Минусы

Единственный минус в комплекте нет чехла-сумки для переноски данного изделия

Отзыв

Купил 3 недели назад использую везде где можно дома, в машине, на работе, летом буду брать с собой на природу, на дачу товаром очень доволен как и вся моя семья. Очень рекомендую всем. Покупайте и Вы не разочаруетесь!

Плюсы

Долго держит акамулятор, хороший звук

Минусы

Отзыв

Очень доволен покупкой! Играет как ни когда, в квартире стараюсь больше 50% не делать, чтобы не разбудить соседей!) басы и т.д., всё на 5+. Многие пишут, что от такого размера ожидали большего. Но в этом размере скрывается акум который очень хороший и по началу я думал его не возможно посадить слушая на громкости 30-50%. Цвет взял комуфляж. Читал много отзывов, люди пишут: купил колонку на Алиэкспресс, акамулятора хватает максимум на 2 часа, задняя крышка сама открывается))) берите данный товар в проверенных интернет магазинах, или магазинах!!!