Беспроводная акустика JBL Charge 3 Black (JBLCHARGE3BLKEU) - Отзывы

\ Беспроводная акустика JBL Charge 3 Black (JBLCHARGE3BLKEU)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

Беспроводная акустика JBL Charge 3 Black (JBLCHARGE3BLKEU)
Беспроводная акустика JBL Charge 3 Black (JBLCHARGE3BLKEU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Charge 3 Black (JBLCHARGE3BLKEU)

Заказал 16.07.16 в Питере, привезли 21.07.16 (раньше прогнозируемой даты) - это плюс! Конечно сразу проверил звук на максималке, переживал, как будут играть треки из вконтакте, т.к. качество mp3 там бывает пережато (заливают все подряд). Колонка справилась просто супер!!! Было без разницы, какой у трека битрейт, басы верх и средние, тащит всё! Я остался очень доволен, сейчас закажу ей подружку, попробую, как будут вдвоем работать, хотя это уже наверное действительно для вечеринки, т.к. громкости у нее хватает за глаза, как у хорошего бумбокса. Берите не пожалеете)))

Виталий 29.06.2017

На сколько хватает полного заряда?

Плюсы

ЗВУУУУУУУУУУУУУК! Батарея (долго держит заряд)! Качество сборки!

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Не знаю кому и что там попадалось, бракованные или еще какие, но я свою купил через сайт и спокойно приехал забрал в магазине. Использовал 4 купона и в итоге стал владельцем прекрасной колонки, которая в домашних условиях спокойно может заменить какой нибудь музыкальный центр или минимум бумбокс уж точно! А про выход на природу вообще молчу, даже говорить нет смысла. Всю сразу нашла, блютуз не слетает, зарядку держит на УРА, все индикаторные лампочки горят! Честно я в восторге, и доволен как СЛОН! Давно хотел себе такую колоночку и не разочаровался. Всем советую однозначно! П.С.: По любому к покупке колонки надо будет в дальнейшем купить оригинальный чехольчик , для транспортировки.

Плюсы

не нашел

Минусы

тихо играет, постоянно теряет блютуз соединение

Отзыв

Не знаю, может мне попался брак, но у меня постоянно слетало соединение с телефоном. Звук глухой, как из бочки - не спасает даже эквалайзер. Также на колонке не работали кнопки изменения громкости. Плюс ко всему колонка отказывалась включаться, подумал разряжена, и действительно как только подключил к сети - она включилась, но странно что индикатор зарядки при этом показывал 4 огонька, следовательно разряжена не была, значит что-то с батареей. После пары часов прослушивания музыки выключилась и на этот раз уже не включалась, даже подключенная к сети. Значит точно брак. Так что сдал назад и купил себе Sony xb-30, о чем не жалею.

Махсуджон 03.12.2017

Значит брак попался или не оригинал, оригинальная звучит отлично и басы и средние и высокие, все звучит и не смешивается

Плюсы

Удобный вес и размер для дома, хороший аккумулятор, управление одновременно с нескольких устройств, защита от воды

Минусы

Высокие частоты глуховаты

Отзыв

Использую 6 месяцев дома, в основном на кухне на средней громкости. Заряжать приходится редко. Звук хороший, хотя, по-моему, высокие немного глуховаты. Можно привязать одновременно несколько телефонов, кто последний нажмёт на воспроизведение, тот и будет звучать. На мой взгляд оптимальное сочетание веса и размера: у Flip динамики поменьше, а Extreme уже слишком большой и тяжёлый. Покупкой доволен.

Плюсы

Отличный звук, долгое время работы от батареи, удобное исполнение.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Выбрал акустику и нисколько не жалею. У Charge 3 звук сбалансирован гораздо лучше, при этом она значительно компактнее. Очень порадовало время жизни от батареи. При домашнем использовании (музыка-радио в фоне) заряжаю раз в 2-3 недели.

Плюсы

аккумулятор,бас,защита от воды,не плохое звучание на громкости до 50%,до 70 более-менее

Отзыв

Для улицы и дома до 50% громкости играет нормально,70% уже не то,но терпимо,на 100 громкости забивает бас средними и высокими,в общем пойдет,у меня было много разных колонок..это самая басовитая,честно говоря требовать от маленькой колонки идеального звука это нонсенс,дома у меня HI FI аппаратура,эту взял для катания на велосипеде и природу,для велосипеда надо брать вторую,эта слишком большая для бутылко держателя,да и смотрится слишком громоздко,а вот на природу самое то..3 как бы универсальней в совокупности,это мое личное мнение не претендующее на догму,так что смотрите и слушайте сами,в общем колонку рекомендую! При громкости больше 70% начинает выпячивание средних частот и начало высоких,приходится убирать эквалайзером,бас становится не слышным,для скептиков-колонка оригинальная,куплена в М-Видео,если поиграть эквалайзером то звук в МП 3 можно сделать нормальным,кстати,это зависит и от эквалайзера..пробовал несколько разных,на мой взгляд могли бы и радио оставить как во втором

Плюсы

Товар полностью превзошёл ожидания

Отзыв

Посоветовал консультант магазина, очень довольны покупкой

Плюсы

звук,бас,автономность,зарядник для телефона и т.д

Минусы

высоких чистот не хватает на максимум

Отзыв

бас просто супер.батарея держит реально долго если слушать 50-60% тест с водой прошел

Плюсы

Хорошее звучание, мобильность, возможность заряжать гаджеты.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Прекрасная акустика как дома так и на природе. Проверял ёмкость заряда через контроллер - почему-то в батарею влезло всего 4Ач. Но прииспользовании дома по часу вечерами на не полной громкости хватило на несколько недель. Буду дальше проверять заряд. Устройством вполне доволен.

Плюсы

Долгое время работы. Возможность объединить несколько штук. Защита от воды. Внешний вид.

Минусы

Звук посредственный, но неискушенным подойдет. Нет чехла в комплекте.

Отзыв

Начитался обзоров и отзывов, ожидал большего. Когда покупал на полную громкость не делал - решил, что постепенно "раскачаю" на средней громкости, да и в магазине особо не послушаешь. В итоге небольшое разочарование, но для выходов на природу достаточно. По сравнению с первой версией данной акустики, третья немного погромче, немного побасистее и меньше хрипит на максимуме, но ждать чуда не стоит! Плюс влагозащита, возможность объединить несколько колонок в одну, в этом случае, думаю, звучать будет совсем по другому!

Максим 13.12.2017

Его отдельно надо покупать в товарах

Плюсы

Звук, влагозащита, павер бенк

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Хотелось бы узнать у кого сколько держит заряд на полной громкости, у меня на 80% громкости проиграла всего 3-4 часа и села(

Инсаф 16.07.2017

Заряжаете оставляя на ночь? Их заряжать строго как только 100% зарядилось, вынимать из разетки.

Плюсы

Отличное качество звука, долго играет без подзарятки

Минусы

На высокой громкости слышно какое-то дрибезжание в звуке,очень странно. Возможно это брак

Отзыв

Первое впечатление хорошее, после часа использования колонки заметил что на высокой (немного выше средней) громкости дребезжит звук, это не критично но попробую обменять. Надеюсь что это только брак, т.к. брак у JBL это частое явление.

Михаил 16.07.2017

Это скорее всего брак

M

Плюсы

Хороший звук , влагозащитный ! Карочь супер калонка )

Минусы

Не умеет ходить

Отзыв

Советую купить)

Плюсы

Качество звука, синхронизация с ноутбуком,чего нет у сони, качественная сборка

Минусы

Отзыв

Приобрел в воскресенье данныую колонку,все радует,звук,подключение с разных устройств! Думаю взять вторую)))

P

Плюсы

Кратко.. очень качественная вещь, просто супер! Батарею держит очень долго,на80% звука, играет больше двух дней. Топил в воде, играет под водой без вопросов! Громкая связь через телефон, работает отлично.

Минусы

Не вижу минусов

Отзыв

Вещь супер, звук превосходный, мою однушку, эта малышка качает до тряса в стенах..!)

Данная колонка совместима с телефонами, работающими на Windows Phone?

Эксперт «М.Видео» 16.04.2017

Кирилл, добрый день! Будет работать только воспроизведение музыки по Bluetooth. Такие функции как настройка звука, обновление программного обеспечения и переименование устройств, функционировать не будут, так как требуют установку на смартфон приложения JBL Connect, которого нет под Windows Phone.

Плюсы

качество звука, водонепроницаемость

Минусы

не воспроизводит музыку с usb

Отзыв

Потрясающая колонка! Покупала как подарок, а теперь и себе хочу такую же. Очень нравится, что колонку можно поставить на бок и звук не меняется.

Эдвард 10.05.2017

Usb -это для зарядки других устройств, а не для флешек

Плюсы

хорошее качество звука, влагозащита

Минусы

хотелось бы добавить функциональности

Отзыв

Отличная колонка, маленькая, удобная, с хорошим качеством звука, можно не бояться запачкать.

Плюсы

Сплошные плюсы. Рекомендую.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Пару часов назад приобрел сие чудо и очень доволен покупкой. Эта модель я считаю золотой серединой JBL. Очень громкая и водонепроницаемая, и к тому же можно подзарядить телефон. Вообщем берите и не пожалеете. Ps. Сравнивал с другой моделью, нее, не то. JBL лучше.

Плюсы

Звук нормальный и высокие и середина , басы долбают , но всё равно если сравнивать со стационаром или крутыми ушами то это крутая вещь

Минусы

Нет чехла .... пока не могу даже что то к чему то придраться

Отзыв

1 сутки использования , есть JBL CHARGE (первый) пользование 2 года он клёвый и реально крутая банка с крутым звуком , но JBL CHARGE 3 это ВООБЩЕ СУПЕР - тем более достался в М-ВИДЕО дешево, так как были бонусные рубли .

Андрей 19.06.2017

Чехол можно приобрести в магазинах М.Видео