Беспроводная акустика JBL Charge 2 Plus Blue (CHARGE2PLUSBLUEEU) - Отзывы

\ Беспроводная акустика JBL Charge 2 Plus Blue (CHARGE2PLUSBLUEEU)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Беспроводная акустика JBL Charge 2 Plus Blue (CHARGE2PLUSBLUEEU)
Беспроводная акустика JBL Charge 2 Plus Blue (CHARGE2PLUSBLUEEU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Charge 2 Plus Blue (CHARGE2PLUSBLUEEU)

Я купил колонку и мне все понравилось и доставка и сама колонка звук хороший но стоит это колонка недешево

Плюсы

Хороший звук; возможность использовать как портативное зарядное устройство; компактность;

Минусы

Не заметил;

Отзыв

Мне понравился выбор. Я хотел небольшое устройство, которое будет проигрывать музыку с моего телефона, и я нашел. Спустя неделю я не хочу отказываться от своего выбора. Данная аппаратура полностью подошла мне.

Плюсы

Все плюсы описаны раннее, подтверждаю их.

Минусы

Отзыв

Заказали колонку. Было написано :Этот товар находится в торговом зале «М.Видео», и вы можете его протестировать. Он новый и в полной комплектации. НИЧЕГО ПОДОБНОГО. !!! Она не рабочая , нет шнуров и инструкции!!! Очень жаль, так как ребенок выбрал себе на день рождения и специально поехали за ней. Так ,что не верьте витринным образцам.

Минусы

Шипит

Отзыв

Купила уже 4 колонку , с последней не повезло шипит. Хотя др которые брала на подарок работают отлично.

T

Плюсы

Диаметр динамиков больше и самая минимальная частота 75 Гц, что не должен разачарововать

Минусы

Металл. А именно остаются вмятины и царапины, по с равнению с флип 3

Отзыв

Звук насыщенный и четкой)

Плюсы

Крутой звук

Минусы

Нету

Отзыв

Колонка просто супер на долгое время хватает заряда, но если бы я не посмотрел обзоры про эту колонку то я ничего бы незнал.

Плюсы

Идеальная колонка

Минусы

Нету

Отзыв

Покупали где то пол месяца назад. Звук потрясающий. Басы идеальные! Рекомендую.

Плюсы

Очень громкая

Минусы

Отзыв

Самое крутое в этой колонке-то что она очень громко звучит, и качественно сделана .

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Одни плюсы и не одного минуса, вещь отличная, всем рекомендую ! Очень довольны покупкой!!!

Плюсы

качество

Минусы

низкая устойчивость

Отзыв

Идеальна для спортзала

Плюсы

Качество звука, дизайн самой колонки.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

В целом колонка очень понравилась, цена соответствует качеству. В интернете очень много подделок по 3000 р в среднем, типа "реплика", поэтому сразу хочу сказать, если хотите насладиться качеством этой вещи, то покупайте оригинал, да бы потом не разочароваться. Теперь про саму колонку. Нравится в ней всё: и звучание мелодий, и все функции, которые она имеет. Если раздумываете, то с чистой совестью могу рекомендовать, уверена - не пожалеете.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Звук отменный, отличное качество, удобно использовать, все отлично! Рекомендую!

Плюсы

качество звука,исполнение

Минусы

батарея сдохла через три месяца,без батарейки это просто мусор,

Отзыв

Качество отличное ,спору нет ,но самое главное в таких вещах это батарея, а батарея плохая и теперь вопрос у меня где мне достать эту батарейку

Алексей 17.07.2017

сдать по гарантии не пробовали?

Плюсы

Звук,компактность,батарея.

Минусы

При просмотре видео с данным девайсом через блютус звук очень запаздывает, решается это через подключение кабелем Джек. Ну в принципе она и создана для музыки!!!!

Отзыв

Очень хороший девайс, полностью им доволен.

Плюсы

качество звука

Минусы

цена

Отзыв

в мвидео цена конская, в других цифровых гипермаркетах стоит на 1.5 тыс дешевле, вот вам и гарантия низкой цены

Минусы

Отзыв

Ребята, подскажите. Как долго заряжается устройства при пустом аккумуляторе?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Станислав, полная зарядка аккумулятора займет 4 часа.

С продукцией JBL знаком давно. Многие удивляются мощному звуку, не соответствующему малому размеру устройства. Но для тех, кто знаком с док станциями JBL, это не секрет, а данность. Колонка покупалась для домашнего использования: для прослушивания подкастов с тунца, музыки фоном, занятий фитнесом. По данному пункту естественно нареканий нет. Сразу стоит оговориться о том, для каких жанров музыки подходит эта колонка, а для каких не очень. Charge 2+ всё-таки для танцевальной, электронной музыки. Рок музыка звучит не очень - какой-то забитый и неоднородный фон. Но для рок музыки портативная акустика в принципе не подходит. А так попса, электроника на ура, впечатляет. Все конкуренты от других известных производителей дороже, что не ожиданно, так как JBL - не эконом-сегмент акустики. Всем желаю найти акустику себе по душе и по вкусу. Для меня это JBL.

Звук хороший, высокие и низкие, все супер. Не ожидал, от такой маленькой штуковины, такого приличного звука. Нужно было небольшое муз. устройство, которое легко переносить по квартире, на кухню, в ванну и т.д. Перед этим попробовал "Магнитола Sony ZS-RS60BT" и "Музыкальный центр Micro Panasonic SC-HC19EE-K", оба вернул. Тут компания не так широко известна (во всяком случае я нее знал) но выпускает явно качественный, продуманный и доделанный товар, что видно во всем, и качестве материалов, качестве сборки и при использовании вызывает только положительные ощущения. Рекомендую.

«Малый, да удалый» — это про JBL и в частности про эту отличную модель. Колонка поразит вас качеством звука и отличными низкими частотами. А ещё она поразительно держит батарейку, у меня она играла два выходных где-то по полдня, и ещё три будних дня утром и вечером — только после этого аккумулятор сел. После этого заряжался он до 100% целый день. Я оформил заказ через интернет-магазин и забирал товар самовывозом в ближайшем месте — так мне достались ещё бонусные баллы :-)

Покупкой доволен. Звучание объемное. На высокой громкости колонку не рвет. Звук равномерно распределяется по небольшой комнате. Всегда беру колонку в командировку. Автономное время работы отличное. Правда, очень редко слушаю на высокой громкости. Колонка компактная, материалы по ощущениям высокого уровня.