Беспроводная акустика JBL Charge 2 Plus Black (CHARGE2PLUSBLKEU) - Отзывы

\ Беспроводная акустика JBL Charge 2 Plus Black (CHARGE2PLUSBLKEU)

Беспроводная акустика JBL Charge 2 Plus Black (CHARGE2PLUSBLKEU)
Беспроводная акустика JBL Charge 2 Plus Black (CHARGE2PLUSBLKEU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Charge 2 Plus Black (CHARGE2PLUSBLKEU)

Нет слов, чтобы описать частоту звучания данной колонки. Долго выбирал и тестил прямо в магазине. Без каких либо вопросов сделал свой выбор и ни капли не пожалел. Цена дороговатая, но учитывая, что я накопил 4000 бонусов, то доплатив 5000 я получил просто фантастическую колонку. JBL реально профессионально!!!!

Вячеслав 30.04.2017

Один существенный минус, плохой аккумулятор, перекрывает все плюсы этой колонки. Аккумулятор садится через год работы, слушать колонку можно только от зарядника!!!

Плюсы

Хорошее качество звука, водонепроницаемость, длительное время работы, возможность использования как подзарядки.

Минусы

нет возможности проигрывать музыку с флешки или SD карты

Отзыв

Пользуюсь этой колонкой больше года, возил ее по пляжам на Бали и Пхукете, она мой каждодневный спутник в путешествиях, можно слушать под дождем, заливать ее пивом валять в песке, очень надежный гаджет. И вот решил подарить такую же другу на день рождение, заказал онлайн в магазине М видео, после получение товара решил тут же проверить комплектацию. В упаковке не обнаружил фирменного кабеля зарядки оранжевого цвета, точнее вообще никакого кабеля для зарядки в коробке не оказалось. После обращения к менеджерам отдела, они с недовольными рожами выдернули мне старый кабель для зарядки, который явно не являлся кабелем из упаковки. После моей просьбы укомплектовать покупку фирменным кабелем зарядки, а не этим старым потертым, мне опять с недовольной рожей ответили что у них нет других вариантов. Я предложил, чтобы мне достали кабель с другой коробки, но менеджер начала врать что у них нет больше таких колонок. Пришлось вести ее к витрине и "тыкать носом". После чего я наконец-то получил родной кабель зарядки и покинул магазин. Проверяйте комплектацию на месте, не ленитесь!

Плюсы

Звук суперский просто

Отзыв

В целом колонкой очень доволен. Компактная и удобная вещь за вполне человеческие деньги.

Дарили сыну в подарок на д/р. Очень понравилась!

Плюсы

Хорошая колонка

Минусы

Не водозащитная если утопится куда ни будь то всё.

Отзыв

Хорошая колонка, звук, басы отличные

Плюсы

Супер звук и басы!

Минусы

нету!

Отзыв

Покупайте не пожалеете, взрывной эффект на прохожих, особенно если едешь на велосипеде с ней

Плюсы

Звук отличный

Минусы

Аккумулятор через год работы перестал держать заряд

Отзыв

Все плюсы перекрывает один, но очень большой минус, аккумулятор через год использования не держит заряд даже в течении часа. Деньги коту под хвост.

Плюсы

Внешеив вид впечатляет. При таких размерах прокачивает мою мастерскую "на ура"!

Минусы

нет возможности подвесить, ну и ладно)

Отзыв

Отличная система, приобрел себе в мастерскую. Не боится влаги и грязи. Прорезиненные кнопки управления. Звук качественный, нету слов! Друзья завидуют. С телефоном коннектится как родной. Тут пишут, что звук слабоват, но мне хватает. Управление простое, можно с телефона прям прослушивать без проблем. Рекомендую!!!

Плюсы

Громкость, частота звука. Водонепроницаемость.

Минусы

Цена.

Отзыв

Офигенный звук! Довольно долго играет на всю катушку! В режие круглосуточного прослушивания отыграла почти два дня! (на средней громкости). Заряд держкит хорошо, что очень важно дл данного девайса. Одно расстройство - цена((((((((((((( Пришлось прилично времени копить бонусы, чтобы приобрести такую нужную штуковину, но качеством осталась довольна! Рекомендую!

L

Плюсы

Громкость отличная. Басы чистые,ровные.

Минусы

Через месяц сгорело подзарядное устройство. И колонка незаряжается работает от сети на другом проводе. ߘÐёÐԐՐܠменять.

Отзыв

Рекомендую однозначно! Хороший вариант и компактный☝☝☝

Плюсы

шикарные басы

Минусы

цена

Отзыв

Подбирал небольшую колонку с хорошими басами для прослушивания с ноутбука. Частотки не устраивали, но услышав как играет данная модель был в восторге. Цена уже не имела значения. Да еще дополнительные функции! ВluetootH, спикерфон, аккумулятор, защита от брызг! Молодцы американцы и китайцы!

Плюсы

Громкость, хорошие низкие частоты.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Подойдет для разных жанров музыки. Покупкой довольна, рекомендую! Теперь я лютый поклонник JBL .

Плюсы

Громкая, чистый звук, на долго хватает (При полной громкости 10-12 часов), не боится воды(без погружения)

Минусы

Цена.

Отзыв

Громкая и чистая музыка, потрясающая дух и сознание! А так же, всегда можно удивить друзей её водонепроницаемостью(даже споласкивал её под краном) :) Приобрёл данную колонку 22.01.2016 года. Работает по-прежнему исправно! Всё так же шикарно и вызывает гордость у Вас и зависть у других. Пробовал все функции, использовал для прослушивания музыки(возможность подключения до 3 устройств по bluetooth), для увеличения громкости на ноутбуке(через aux кабель), заряжал от неё телефон(даже во время прослушивания на ней музыки), брал её с собой для поездок на велосипеде(благодаря громкой музыке, гудок был не нужен). Даже есть функция отключения при бездействии! Удобно, когда засыпаешь под какой-нибудь "Relax". Доволен, как удав! Моя оценка, 9 из 10. (Немного дороговата, есть аналоги подешевле, но всё же, советую)

Плюсы

Качественный чистый звук, хороший бас

Минусы

Очень тихая, нет возможности подвесить куда-нибудь

Отзыв

Удивился, что звучит слишком тихо для ее размеров и веса, мой маленький nude audio с одним динамиком орет значительно громче. Конечно качество звука не как у JBL, но для такого типа колонок важнее озвучить территорию, чем показывать качество звука. Тем более, что позиционируется колонка для улицы. Как ей озвучить шумную компанию на шашлыках (как пишут в некоторых отзывах), не представляю.

Плюсы

Дизайн, мобильность.

Минусы

Плохой аккумулятор.

Отзыв

Не проработала и года. Сел аккумулятор. Теперь играет только от зарядного. Недавно начала трещать на низких частота. Вывод барахло на год за не малые деньги. Цена ей 3 тысячи. До нее была китайская колонка безымянная. Та проработала три года без проблем. Жаль разбил.

Если бы меня спросили -если бы ты оказалась на необитаемом острове,что бы ты взяла ... Я бы взяла ее!колонку!и телефон!) Купила в подарок мужу,пришла домой проверять сконектила с телефоном,и поймала себя на мысли,что я уже 15 минут танцую!не поверите ,рядом танцевала дочка,которой годик!думаю муж заценит 100%

А всё началось с JBL Go. И пошло и поехало! Захотелось большего! Взял JBL Charge 2 Plus Black! Ух - хороша! Чистый качественный звук. Наполняет хорошим звуком не только комнату, но и всю квартиру. Использую как для выезда на природу, так и по проводу к винил проигрывателю, подрубаюсь к планшету для прослушивания инет радио и музыки онлайн! Справляется! Колоночка довольно увесиста, но за качество исполнения и качество звука ей простительно! Довольно много выдаёт басов. Когда включаешь на низком уровне громкости рок музыку - басит прилично, для меня это небольшой минус! Для Ска, Рэгги и Даба - вообще супер! На высоком уровне громкости воспроизведения для всех стилей всё отлично! Звук выравнивается! Мне очень нравится! Это ВЕЩЬ. качественная вещь!

Круто!!!!!!!! Крутая акустика. Отрабатывает на 100% . басистая, сочный звук. Советую всем.

Такая кроха, но очень мощная. Кристально чистый звук, басы бархатные , красивые. Незаменимы для отдыха на природе,велопрогулок...в квартире хорошая замена, большим громоздким музыкальным центрам. Подключение к девайсам занимает считанные секунды. Однозначно брать. пять из пяти баллов!!!

крутая аккустика. Отрабатывает на 100% . басистая, сочный звук.