Беспроводная акустика Jabra Solemate White - Отзывы

\ Беспроводная акустика Jabra Solemate White

Беспроводная акустика Jabra Solemate White
Беспроводная акустика Jabra Solemate White

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Jabra Solemate White

Портативная беспроводная колонка с мощным звуком Dolby©. Несмотря на малые габариты колонка выдаёт мощный звук. Благодаря вуферу и пассивному низкочастотному устройству вы можете насладиться отличными басами и высокими нотами. JABRA SOLEMATE – это портативность, чарующий звук и долговечность. Вы можете подключить колонку через Bluetooth или кабелем в основании колонки к своему смартфону, планшету или ноутбуку и наслаждаться любимой музыкой!

Очень любим ехать компанией на природу, причем в основном на речку, и там понятное дело что без музыки просто не обойтись. Прошлая наша акустика беспроводная просто заглохла из-за того, что вода на нее попала, и все - пропала вещь... Поэтому искали такую, чтобы воды и брызгов всяких не боялась. Так и остановились на этой модели. Тут еще и один плюс есть - корпус к тому же удароустойчивый. Короче, я даже не знаю, что должно случиться, чтобы эта колонка сломалась. Зато звук выдает такой классный и чистый, причем подключается по блютузу шустро и без проблем - никаких помех в музые не ощущается.

Очень понравилась, звук ожидаемый; радиус хороший, даже через несколько стен; заряд, уже пол года, держит хорошо(зависит от качества сигнала). В общем, если хотите расширить звук мобильных устройств вещь хорошая.