Беспроводная акустика Jabra Solemate Black - Отзывы

\ Беспроводная акустика Jabra Solemate Black

Беспроводная акустика Jabra Solemate Black
Беспроводная акустика Jabra Solemate Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Jabra Solemate Black

Мощность, как для беспроводной акустики, просто бомбезная) Тянет все подряд, независимо от жанра. Слушал уже и рок, и транс, и классические композиции всевозможные - нигде нет шумов, скрипа, непонятного гула или потрескиваний, кроме того, вокал с музыкой не смешиваются и друг друга не заглушают. Интерфейс управления понятен даже для чайников - разобрался за несколько минут со всем его функционалом, не заглядывая в мануал)) Классная фишка - дно с ребристыми зазубринами, на максимуме громкости колонка даже на миллиметр не сдвигается и надежно стоит на поверхности стола или полочки. Единственное слабое место у этой колонки - батарея, заявленные 8 часов уж никак не выдерживает, максимально отыгрывает свои 5 часов и ни минутой больше. Но это общее впечатление от покупки не портит, нормальная акустика в доступном ценовом сегменте, не разочарован, что остановил свой выбор именно на этом производителе))

Несмотря на невысокую цену, эта колонка выполняет все необходимые функции! Она довольно мощная. Можно пользоваться этой акустической системой где угодно - дома, в гостях или возить с собой в путешествия... Звук, надо сказать, отличный. Этот прибор, не смотря на размер, выдает глубокие и плотные басы... Подключается к телефону, планшету, ноутбуку через блютуз. Так что о проводах можно забыть! Эта колонка - превосходный экземпляр, если оценивать вместе качество ее звука, размер, стоимость и дизайн! Мне нравится.

Ж

Купила его четыре месяца назад, просто для того, чтобы слушать музыку на работе, т.к там у меня наконец-то сломался мой дореволюционный магнитофон). Относительно не долго я искала, по совету друзей и по привлекательной цене, взяла мою первую и уже любимую беспроводную акустику. Не смотря, на свой внешний скромный вид, колонка играет просто замечательно! Работает он действительно долго, при проигрывании нет абсолютно ни каких дополнительных посторонних звуков)) Очень хорошо держит заряд, то есть мне не приходиться постоянно его заряжать. Стабильно без каких-либо перебоев работает блютуз система. В комплектацию входят дополнительно блок питания, кабель USB, кабель аудио и сумка для переноски - ничего покупать не пришлось дополнительно) Взяла благородгного черного цвета. Лично мне дизайн нравиться, ничего лишнего, все аккуратно, а главное качественно!