Беспроводная акустика InterStep SBS-260 Red (IS-LS-SBS260RED-000B201) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Беспроводная акустика InterStep SBS-260 Red (IS-LS-SBS260RED-000B201)

Беспроводная акустика InterStep SBS-260 Red (IS-LS-SBS260RED-000B201)
Беспроводная акустика InterStep SBS-260 Red (IS-LS-SBS260RED-000B201)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика InterStep SBS-260 Red (IS-LS-SBS260RED-000B201)

покупал колонку для того, чтобы изредка использовать с ноутбуком для просмотра фильмов и выбираться на природу, чтобы был компактный девайс для прослушивания музыки. С удивлением обнаружил, что колонка еще и является пауэр бэнком, который может полностью зарядить разряженный телефон один раз. очень приятное дополнение. девайс несомненно стоит своих денег.

Плюсы

Батарейка 2600 - это большой плюс

Минусы

нет выхода для наушников

Отзыв

если бы еще был выход для наушников, то получился бы очень круто девайс

Плюсы

Размеры и качество звука - на высоте!

Минусы

Отзыв

Удалось купит по скидке , достойный звук и павербанк в одном - супер!

Удивил приятный, мягкий звук, долгая работа и наличие плеера. Есть басс, карта памяти.

Плюсы

Цена!!! Компактность. Качество звучания. Исполнение корпуса. Функциональность

Минусы

Шутите?

Отзыв

Приятно порадовало качество звучания. Не harman kardon, но для поездки на велосипеде, отдыхе на природе с любимой музыкой это самая уютная штуковина которую я находил за последнее время. + можно использовать как powerbank + чтение с microSD Батарейка держит хорошо.

Плюсы

Удобный, приятно лежит в руке, аккумулятор , хороший звук, простота в управлении, веревочка)))

Минусы

НЕТ

Отзыв

Брал дочке 4 года, музыка с флешки все супер))) Рекомендую

Плюсы

Продолжительное время работы, качественный звук

Минусы

Небольшой радиус действия bluetooth

Отзыв

В целом не плохой походный вариант за свои деньги. От одной зарядки работает сутки, при проигрывании музыки с карты памяти.

Плюсы

удобная, громкая, долго держит заряд

Минусы

нет радио

Отзыв

Очень понравилась покупка. Берем на природу и гаджет может зарядить!

Плюсы

Маленькая, громкая, звук чистый , плюсом ко всему ещё и аккумулятор

Минусы

Небольшой радиус действия, навсегда с 1 раза подключается(распознантся)

Отзыв

Думала будет тише! Порадовало звучание Управление тоже порадовало, ничего лишнего. А вот то что чуть отнесёшь от объекта, с которым сопряжено, так помехи! И это в пределах двушки. Досталась по баллам, так что особо не придираюсь! Меня устраивает вполне!

На всех сайтах кроме м-видио и в инструкции написано что работа до 10 часов, а не до 20... А так понравилась, что звук, что управление. Удобно лежит в руке.

Плюсы

Стильный дизайн,компактная,унисекс

Минусы

Отзыв

Колонка это вообще бомба!Очень хороший подарок для подростка! Сын очень доволен,удобное шнур для запястья,в ладони лежит очень удобно, звучание супер,плюс можно зарядить в течении дня от неё смартфон!..Всем рекомендую!!! Рs: заказала на сайте магазина, через час забрала покупку,очень удобно.

пользуюсь около 20 дней. пользуюсь жестко, так как слушаю во время комьютинга на работу и обратно на велосипеде. туда и обратно в общем 10 км. звук конечно чистый и блютус держит отлично, но на улице в потоке машин его уже не так хорошо слышно,часто приходится даже прислушиваться даже на полной громкости. ну да он, наверное, для того не предназначен. в общем для дома и пикника самый раз и качество исполнения на высоте, но для меня нужен аппарат помощней.

Мой опыт использования конечно скуден, но наконец-то стали делать не дорогие и надежные устрйоства. Еще бы радио в нем было - а так отличный помошник на даче будет

сборка внешний вид и очень маленький вес удобный шнурок приятная на ощупь поверхность резиновая заглушка для разъемов встроенный картридер, для своей ценовой категории вообще редкость возможность использовать как повербанк

Плюсы

четкий материал корпуса, громкая, есть зарядка телефона

Минусы

нет радио, но за такие деньги где его найти

Отзыв

очень прикольный камушек - громко играет, можно с карты памяти, можно по блютусу, мне понравилась

Плюсы

Звук отличный, громкий, корпус удобный обтекаемый.

Отзыв

Покупала колонку дочке на день рождение. Очень довольная. Везде носит с собой, хватает на 2 дня. Проста в использовании. Иногда использует как аккумулятор для подзарядки телефона. Рекомендую.

Плюсы

Очень качественный звук, отличный корпус- красивый, при падении не сломался(хотя упал на кафель)

Отзыв

Я купила для ребенка 9 лет, он в восторге, все отлично работает, хороший звук

Минус данной акустики в том, что наушники для нее не предусмотрены, такого гнезда просто нет. Соответственно подключить ее к компу и ноутбуку невозможно если в них не предусмотрен блютуз.

Очень понравился аккумулятор - не на максимуме хватает на 16 часов если играет с флешки. Звук тоже хороший за свою цену.

отличная колонка своих денег стоит полностью, динамик отличный чисто играет не хрипит при любых настройках эквалайзера, пожалуй минус только один что нет AUX , 24 часа играет если слушаеш с флэшки а не по блютус, Блютус кстати на плеере сжирает быстро, кстати заряжает так же быстро зарядил 80% айпода потратив 25% заряда колонки зарядил буквально минут за 15. И при прослушивании через блютус бывают помехи если например плеер в кармане а колонка на рюкзаке то помехи возникают. Но закачество всеравно 5