Беспроводная акустика InterStep SBS-230 Metal Black (IS-LS-SBS230MBL-000B201) - Отзывы

\ Беспроводная акустика InterStep SBS-230 Metal Black (IS-LS-SBS230MBL-000B201)

Посмотреть все
Виктор Петров31.01.2017

2 месяца владею - великое изобретение человечества, как микроволновая печь и стиральная машина автомат. 1 - по зарядке - держит 1,5 - 2 недели с прослушивание по 3-4 часа в гараже каждый день. 2 раза заряжал телефон, не полностью, а процентов до 30 больше не надо было. 2 - по блютузу соединяется отлично, и метров до 10 берет без проблем и прерываний, я из гаража выхожу (собственно для гаража и рыбалки ее и покупал) стену пробивает, никакой разницы нет. Кто то писал про глюки с подключением, так вот, я тоже как то попался на этом, думал накрылся блютуз в ней, а на следующий день снова все работало, и провел эксперимент 2 телефона и ноут пытался соединить, так вот пока вы на одном устройстве не выключите блютуз и не выключите на колонке блютуз, подключение не сбрасывается, толи она запоминает последнее устройство короче хз, точно могу сказать что с блютузом нет никаких проблем. 3 - радио ловит в гараже 4 станции, машина с внешней антенной 5 и почище. На окраине города Курск нашла 12 радиостанций и идеально звучала даже между домов. Я так и не понял можно ли записывать станции, походу нельзя, каждый раз листать, включается на той же станции на которой и выключал. Радио не идеальное но вполне рабобельное). 4 - флешка у меня 8, мп3 все читает без проблем, звутит отлично. 5 - звук - отличный, я там не пипец меломан, но как играет мне очень нравится. громко и басы для такой колонки отличные. все до единого мои товарищи и собутыльники офигели от качества и громкости. колонка на стеллаже стоит среди бутылок масла и прочей хрени, народ заходит и думают что это машина, и потом ходят и не поймут от куда такой звук, по сторонам смотрят на стеллаж в машину и не понимают)))). На полную громкость в гараже можно только кричать чтобы услышали, в квартире в трешке если колонка в зале то даже в спальне на балке приходится громко говорить чтобы жена услышала.

О товаре

Мощность фронтальных АС
2 x 5 Вт
Воспр. медиафайлов с цифр.носителей
Да
Инструкция для  InterStep SBS-230 Metal Black (IS-LS-SBS230MBL-000B201)
pdf 777.5 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 774.3 Kb

Беспроводная акустика InterStep SBS-230 Metal Black (IS-LS-SBS230MBL-000B201)

Вы можете купить Беспроводная акустика InterStep SBS-230 Metal Black (IS-LS-SBS230MBL-000B201) в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная акустика InterStep SBS-230 Metal Black (IS-LS-SBS230MBL-000B201) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативная акустика InterStep

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже