Беспроводная акустика InterStep SBS-160 Red (IS-LS-PBSBS160R-000B201) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Беспроводная акустика InterStep SBS-160 Red (IS-LS-PBSBS160R-000B201)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Беспроводная акустика InterStep SBS-160 Red (IS-LS-PBSBS160R-000B201)
Беспроводная акустика InterStep SBS-160 Red (IS-LS-PBSBS160R-000B201)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика InterStep SBS-160 Red (IS-LS-PBSBS160R-000B201)

о

Плюсы

крепкая, роняли пару раз и ничего, работает

Минусы

непонятный провод для смартфона, но привыкли

Отзыв

Меня все устраивает, ходим с сыном в походы с ней. Вот бы еще крепление на велосипед для нее с пультом управления!

Тимур 27.07.2017

"Вот бы еще крепление на велосипед для нее с пультом управления!" В стане восходящего солнца всё есть. Кто ищет - тот найдёт).

Плюсы

Доволен полностью

Минусы

Слабая чувствительность у приёмника

Отзыв

Для меня штука абалденная. Покупалась чисто под эл-велосипед. До работы 25 км 1 час и обратно. Прожила 2 года. С мая по сентябрь и в зной и в ливень. Сырости больше так как живу под Питером. Прикреплен к раме, от дождя не защищал. Зарядил полностью и на 3 поездки туда обратно. Связал с телефоном и если во время движения позвонили, отвечаешь на ходу. На работе использую как колонку для компьютера. Музыка записана на карту, жаль приёмник слабый. От неё же запитывал переднюю фару и задний красный сигнал. Вышеуказанные 3 поездки это с фонарями. Но случилась беда, к концу второго лета отвалился USB штекер, который постоянно использовал для запитки фонарей. Сдал в мастерскую припаять и понеслось. Припаяли, вернули но не работает приёмник, забыли на место припаять антенну и не выдаёт напряжение на лампы. Отнёс обратно, сказали отремонтировать не могут, какой то контролер накрылся и теперь как колонка плохо контачит входной штекер. Больше к ним не понесу. Буду так использовать, а то ещё что то перестанет работать. Очень жаль, что так не повезло, что нарвался на кривожопую мастерскую. Просто мне не повезло, а прибамбас для похода, дома, на велосипед и куда угодно штука отличная. Цена - качество то, что надо. Я не пожалел ни дня о приобретении.

Виктор 13.11.2017

Кто купит читайте внимательно инструкцию. Гнездо на колонке, которое похоже для наушников предназначено для пульта дистанционного управления. А для того, что бы использовать прибамбас как колонку - в комплекте есть кабель со штекером как у наушников, он включается на выход приемника, телевизора, компьютера или чего нибудь, а в колонку другой конец с микро USB.

Плюсы

Все есть, удобное управление.

Минусы

Звук,качество

Отзыв

Звук громкий, но с дребезжанием. Пошёл обменивать, ещё три колонки протестировали -все хрипят. Ужас. Спасибо консультанту. Все услышал и принял товар обратно. Доплатил и взял акустику другой фирмы. Вот это звук! Вывод-если чистота и качество звука не важно, то ВСЕ РАВНО НЕ ПОКУПАТЬ! МВИДЕО, спасибо за заботу и понимание! Очень приятно с вами иметь дело!

Плюсы

Долгое время работает без подзарядки, возможно слушать музыку через СД- карту, хороший мощный звук, высокопрочный резиновый корпус.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

С трудом ловит некоторые радио волны, но возможно, это зависит не от самой акустики.

Плюсы

Купил колонку месяц назад слушать музыку на даче. Это моя первая колонка, поэтому сравнить не с чем. Очень порадовала конструкция и форма колонки. Корпус сделан добротно. Радует наличие радио, слота для флеш карт и громкой связи, а также возможность зарядить телефон. Достаточная громкость даже на улице. Достойная ёмкость аккумулятора. Защита от брызг.

Минусы

Радио ловит хорошо только мощные станцие. С другой стороны что можно ждать от встроенной антены.

Отзыв

Было бы не плохо иметь приложение, с помощью которого можно следить за уровнем заряда аккумулятора и настройками радио. Прогнав колонку через генератор частот выяснилось, что колонка воспроизводит частоты с 70 Гц до 13,5 кГц что не плохо для таких размеров. Общее впечатление только положительное.

Вася 14.07.2017

Советием вставить AUX провод в штекер , прием радио стане тболее уверенным ( нашлось опытным путем )

Плюсы

Отличная колонка

Минусы

Дороговата

Отзыв

Пользуюсь чуть больше месяца, коннектится по бт отлично, звук достойный, рекомендую.

Родственники подарили на юбилей. Раньше даже не думал, что такие технологии могут быть. Всем доволен. Буду дальше разбираться в ней.

L

отличная колонка за свои деньги ! есть радио, павербанк и блютус.

В общем и целом колонка создает положительные ощущения с самого начала как берешь ее в руки. В меру тяжелая, приятный пластик, интересный дизайн. чистый звук, неперегруженные умеренные басы, достаточная громкость.

Очень впечатлен колонкой, РАДИО просто супер! а еще и одновременно заряжает планшет, с которого играет музыка. Нигде не указано - но есть функция Разговора по телефону через колонку. Вообщем понарвилась всем!

В целом, я доволен этим приобретением. Точно уж с ней комфортнее, чем с теми акустиками, которые постоянно надо подсоединять-отсоединять с помощью кабелей. В конце концов, у меня просто разъемы выходят из строя обычно. Тут это исключено. Простая, интуитивно все понятно, к тому, как проигрывает музыку претензий ноль.

Плюсы

прочная, громкая , есть радио

Минусы

если и есть, они не значительны

Отзыв

Моя первая беспроводная колонка, сравнивать не с чем. Радио громкое, с флешки играет, бас хороший. Кот роняет колонку со стола постоянно, вмятин нет. вот бы ее к велосипеду приделать на лето...

Александр 06.10.2017

На сайте Интерстеп продается крепление для колонки, с пультом

Плюсы

Громкая, Заряжает Самсунг без проблем, играет с карты и есть радио

Минусы

непонятный кабель для подсоединения телефона, но надо просто разобраться

Отзыв

Родаки подарили перед Новым годом, давн опросил колонку. Совсем не разбираюсь какие хорошие- но эта качет бас и заряжает мой Самс. а что еще нужно от беспроводной колонки?

Плюсы

громкая , отличный звук

Минусы

Еще бы крепление на велик или фонарь

Отзыв

Мне понравилас, уже пол-года пользуемся всей семьей - без нареканий

Плюсы

Звук хороший

Минусы

Радио-его нету можно сказать , USB порт провалился

Отзыв

Возвращаю товар

Из достоинств однозначно звук, мощный, объемный, громкий. Долго держит батарея. Блутуз коннектится исправно, есть громкая связь по нему же. Радио есть. Корпус имеет защиту от брызг, что неплохо в условиях пляжа, например...