Беспроводная акустика InterStep SBS-150 FunnyBunny Lime (IS-LS-SBS150GRE-000B201) - Отзывы

\ Беспроводная акустика InterStep SBS-150 FunnyBunny Lime (IS-LS-SBS150GRE-000B201)

начиная с 20.12, 290¤

начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика InterStep SBS-150 FunnyBunny Lime (IS-LS-SBS150GRE-000B201)

Плюсы

очень громкий , притяный на ощупь, долго играет

Минусы

нет их в нем

Отзыв

почитали отзывы и решили приобрести ребенку такую колонку. отзывы не обманули - играет очень громко, четкий звук. Никаких дребезжаний, никаких запахов , сделана добротно ! и деткам БЕЗОПАСНО

Анастасия 26.05.2017

а через айфон можно его слушать?)

Плюсы

Дизайн. Громкость.

Минусы

Отзыв

Очень крутая колонка. Увидели её и решили, что она должна быть наша, тем более, что дочка, не выпустила её из рук!) Играет довольно таки громко, звук идёт во все стороны. Дизайн просто сводит с ума!

Плюсы

Громкий

Минусы

Иногда не могу спарить с iPhone

Отзыв

В целом очень доволен! Радиус большой, ловит по всей квартире.

Плюсы

Довольно громкий, симпатичный, компактный.

Минусы

Отзыв

Очень понравился, удивительно громкий для такого размера. Никогда бы не подумала, что настолько маленький, можно сказать игрушечный прибор, может выдавать такой звук. Покупкой довольна, рекомендую.

Купили дочери на именины. Классно играет и игрушка яркая и веселая

Веселый такой зайка в нашей семье теперь живет. Сказки рассказывает деткам на ночь и у Мамы на кухне из контакта музычку играет. Очень громкий, очень.

пришли за розовым зайцом, а их больше не было. Взяли этого. Отличная колонка. неу-биваемая. громкая

Плюсы

очень яркая и громкая колонка

Минусы

нельзя вставить флешку, но этоне существенно

Отзыв

Купили ребенку, а Я из рук не выпускаю - уши сделаны из такого материала - прям антидепрессант - тереблю и тереблю

Плюсы

Совсем недорогая штуковина по нашим временам. Сделана вроде бы неплохо. Каких-то прямо бросающихся в глаза косяков я не обнаружила пока. 3 Вт скажем так для помещения небольшого или машины это нормальная такая мощность. Звук громкий и отчетливый, объемный и сочный

Минусы

Не скажу что она прям бессмертная, но поиграет пять часов спокойно после полной зарядки, этого достаточно обычно в целом.

Отзыв

Кроме того что материалы сами по себе такие крепенькие прям, меня привлекло что есть брызгозащита. Вечно в сумке что-то разливается а так хоть за эту акустику спокойна. Вообще часто таскаю с собой ее когда езжу куда то с детью, выручает в дороге, разлекает и как игрушка и конечно музыкой из нее идущей. Весит то 110 грамм так что не оттягивает сумку.

Василина 24.03.2017

спасибо за отзыв. Купили такого же зайца и были приятно удивлены как громко он играет