Беспроводная акустика InterStep SBS-150 FunnyBunny Blue (IS-LS-SBS150BLU-000B201) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Беспроводная акустика InterStep SBS-150 FunnyBunny Blue (IS-LS-SBS150BLU-000B201)

+ 43  бонусных рубля ?

Посмотреть все
Alessandra08.12.2016

Плюсы

Конечно прежде всего у нее просто улетный внешний вид)) Мы покупали дочке в детскую комнату, она в восторге полнейшем) Брали для того чтобы хоть иногда мама (то есть я) могла занятся своими делами, а ребенок не скучал, а слушал свои песенки и книги. Очень нравится как она проигрывает все. Голоса четко идут, разборчиво. Даже если сами треки старинные типа сказок, которые еще на пластинки записывались и только недавно их оцифровали. В общем, без всякого проигрывателя и кучи пластинок у меня дочка слушает сказки начитанные советскими актерами, как я в детстве!

Минусы

Что-то ничего на ум и не приходит, классная она.

Отзыв

Можно и наушники в нее вставлять, иногда так даже удобнее, когда у нас с мужем гости и своя музыка играет или телек. Ну и дочка никого не напрягает вообще в квартире какими нибудь "Карусель-карусель, кто успел тот и сел")))

О товаре

Мощность фронтальных АС
3 Вт
Встроенный сабвуфер
Да
Инструкция для  InterStep SBS-150 FunnyBunny Blue (IS-LS-SBS150BLU-000B201)
pdf 2.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 774.3 Kb

Вы можете купить Беспроводная акустика InterStep SBS-150 FunnyBunny Blue (IS-LS-SBS150BLU-000B201) в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная акустика InterStep SBS-150 FunnyBunny Blue (IS-LS-SBS150BLU-000B201) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативная акустика InterStep

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже
290р.
Через час
Бесплатно
МО, Одинцовский р-н, 55-56 км МКАД (внешняя сторона), с. Немчиновка, Хорошевский проезд, д. 14, ТРЦ «Вегас Кунцево»  Другие магазины
Description Description Description