Беспроводная акустика InterStep SBS-150 FunnyBunny Blue (IS-LS-SBS150BLU-000B201) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Беспроводная акустика InterStep SBS-150 FunnyBunny Blue (IS-LS-SBS150BLU-000B201)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика InterStep SBS-150 FunnyBunny Blue (IS-LS-SBS150BLU-000B201)

Плюсы

Конечно прежде всего у нее просто улетный внешний вид)) Мы покупали дочке в детскую комнату, она в восторге полнейшем) Брали для того чтобы хоть иногда мама (то есть я) могла занятся своими делами, а ребенок не скучал, а слушал свои песенки и книги. Очень нравится как она проигрывает все. Голоса четко идут, разборчиво. Даже если сами треки старинные типа сказок, которые еще на пластинки записывались и только недавно их оцифровали. В общем, без всякого проигрывателя и кучи пластинок у меня дочка слушает сказки начитанные советскими актерами, как я в детстве!

Минусы

Что-то ничего на ум и не приходит, классная она.

Отзыв

Можно и наушники в нее вставлять, иногда так даже удобнее, когда у нас с мужем гости и своя музыка играет или телек. Ну и дочка никого не напрягает вообще в квартире какими нибудь "Карусель-карусель, кто успел тот и сел")))

E

Плюсы

Отличная вещь. Сыну (9 месяцев) очень понравилась

Минусы

Отзыв

Отличная вещь

Веселая игрушка для деток и отличная колоночка. Не думала что она так громко будет играть. Успела взять по акции

Плюсы

Очень понравились ушки этого зайчика - они резиновые. Звук очень громкий, работает отлично

Минусы

Вообще нет

Отзыв

Замечательная вещь! Всем довольна, всё устраивает

Ребенок схватил в магазине и сам понес на кассу. Какого же было удивление, что это не игрушка, а колонка с блютус. И вполне сносно и громко играет.

Плюсы

хочу купить

Минусы

еще не испытал

Отзыв

посмотрел на витрине у него одно гнездо под джек 3.5 , может оно универсальное ? так как в описании и вход и выход есть . нужен выход 3.5

играет не хуже ЖБЛ круглой, звук чистый и ровный, можно через провод подключать!

Плюсы

Красивая, прочная ))), Отличный звук!!! Цена!!!

Минусы

нет их

Отзыв

пользуемся больше месяца, покупали детям в подарок, думали за такую цену ерунда, когда продавец включил музыку, были шокированы отличным качеством звука! Хотим вторую такую

Такая милая колонка! Купили малышу в подарок. Зарядку держит долго, несколько сказок можно прослушать Падала. Кот грыз. на корпусе никаких царапин. Довольно громкая, даже я радио слушаю по ней. И хорошо, что можно подключать через шнур, напрямую к ноутбуку

Плюсы

сплошные плюсы !

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Потрясающий дизайн , думаю ребенку понравится!

Плюсы

прикольная, громкая, басовитая

Минусы

не на что прикрепить к рюкзаку

Отзыв

веселый зайка, громкий и яркий! Слушаем любимую мызку в перерывах на парах! Мне понравился