Беспроводная акустика InterStep SBS-120 Red (IS-LS-SBS120RED-000B201) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Беспроводная акустика InterStep SBS-120 Red (IS-LS-SBS120RED-000B201)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Беспроводная акустика InterStep SBS-120 Red (IS-LS-SBS120RED-000B201)
Беспроводная акустика InterStep SBS-120 Red (IS-LS-SBS120RED-000B201)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика InterStep SBS-120 Red (IS-LS-SBS120RED-000B201)

Отличный походный вариант. Подключил к смартфону без проблем и слушай любимую музыку где угодно, особенно выручает на пикниках и рыбалке. Не дешевые, но качественные.

Плюсы

Громкий звук, дизайн, возможность читать файлы с флешки, карты, с телефона, радио

Минусы

Нет уровня заряда (не особо напрягает)

Отзыв

Это моя первая колонка. Очень довольна. Звук громкий, чистый. Вставил карту памяти и наслаждаешься. С синхронизацией с телефоном проблем не возникло. Не скользкий корпус. Пользуюсь - радуюсь.

Плюсы

Хорошая акустика, удобство в управлении и отличный дизайн

Минусы

Пока отсутствуют

Отзыв

Срок использования: месяц. Замечаний нет.

Плюсы

Много вариантов подключений

Минусы

не нашлось

Отзыв

Колоночка радует уже пол-года, вот пришли брату покупать такую же. Ёмкий аккумулятор, работает несколько дней на природе. Можно запускать музыку с Флешки , через АУКС провод, Радио ловит отлично, правда если воткнуть провод для зарядки - то еще лучше.

о

Отличная штука!Купила мужу-строителю в подарок,не прогадала.Звук громкий,четкий,не дребезжит даже на максимуме.Плюс,что есть слот для карты памяти.Если подключает к телефону,есть возможность перематывать треки,а также слышать входящие звонки при общем шуме.Рекомендую.

Плюсы

Очень громкая, прекрасные басы

Минусы

Минусов не нашёл

Отзыв

Мне очень понравилась эта колонка, хрипов нет, все работает, уровень заряда показывается на айпаде, при подключении. Отлтчная колонка,всем советую )

Продавец в магазине убедил послушать и сравнить 2 колонки - эту и другую модель. Играют одинаково, ЖБЛ чуть громче и корпус из тряпочки, но нри этом у 120ой ест ьрадио и плеер встроенный + крепить на велик можно с пультом! сейчас на них скидка - выбор очевиден

катаюсь на склоне с этой колонкой . Ибо муызкой нужно делиться с окружающими.

l

Плюсы

габариты, звучание, удобство при использовании

Минусы

нет уровня зарядки, поэтому не понимаешь сколько осталось

Отзыв

более одного года, практически незаменимый на пикнике, дома тоже удобно использовать, поэтому практически не используем другую акустику, кто видел из друзей, все хотят такую же колонку))))

Плюсы

Очень громкая, есть слот под к/памяти, FM и брызгозащитный корпус.

Минусы

Нет случайного воспроизседения если слушать с карты памяти.

Отзыв

Отличная колонка. Важными для меня функциями были: защитный корпус, BlueTooth, наличие слота под карту памяти, AUX и возможность повесить за карабин. Всё это я нашел в этой модели. Да еще ко всему оказалось, что играет он очень громко, не смотря на свои размеры. Так же в ней есть радио. Если все песни на карте или телефоне надоели, всегда можно включить радио. Супер!! У нее есть карабин, поэтому всегда можно куда- нибудь повесить. Мне колонка очень понравилась. Не большая, громкая, функциональная, защищенная. На первый взгляд может показаться, что велика цена. Но когда видишь, что она может, понимаешь – цена оправдана.

Суперская колонка. Если телефон разрядиться то вставьте флешку и или радио включите. Колонка стоит своих денег и вообще это компания Interstep суперская думаю куплю такую же брату

Колонка с отличным аккумом! Часов 10-11 играет, как и обещано производителем, на даче и за городом – то, что нужно)) И телефон с планшетом от нее заряжать можно, супер-удобная фишка - поставил Айфон, законнектил по синеусу, музычка играет, а телефон при этом спокойно себе заряжается)) Синеус не глючный вообще, чего не скажешь о других похожих моделях, настройки не сбрасывает. С карточек тоже музыку проигрывать можно, я, правда, еще эту опцию не тестил, но все равно радует, что она тут предусмотрена. В принципе, работает исправно и звучит достойно, неплохой вариант не за дурные деньги))