Беспроводная акустика InterStep SBS-110 Gray (IS-LS-SBS110GRE-000B201) - Отзывы

\ Беспроводная акустика InterStep SBS-110 Gray (IS-LS-SBS110GRE-000B201)

Беспроводная акустика InterStep SBS-110 Gray (IS-LS-SBS110GRE-000B201)
Беспроводная акустика InterStep SBS-110 Gray (IS-LS-SBS110GRE-000B201)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика InterStep SBS-110 Gray (IS-LS-SBS110GRE-000B201)

Плюсы

Маленькая, Громкая, Противоударная, радио

Минусы

Сейчас бы уже купил что, побольше, например SBS-120

Отзыв

дети пользуются ,не нарадуются. Не думал что такая маленькая может так громко играть. Свободно подключается ко всем устройствам в доме, от ноута до смартфона на Винде.

Плюсы

КОМПАКТНЫЙ ,МОЩНЫЙ,ХОРОШО ДЕРЖИТ ЗАРЯДКУ

Минусы

НЕТ

Отзыв

ПОКУПКОЙ ДОВОЛЬНА.ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ

Плюсы

Качество сборки. Цена. Компактность.

Минусы

Отзыв

Хорошая колоночка. Удобная и простая в эксплуатации.

Плюсы

Громкость,миниатюрность

Минусы

пока не нашла

Отзыв

сегодня приобрела,пока изучаю! моделька приятная на внешний вид и на ощупь,и очень миниатюрная! РАДИО работает,ГРОМКОСТЬ звучания на 5+ ! поставила на зарядку,прошло три часа,пока горит красный огонек! я думаю всем пользователям будет интересна инфа по поводу заряда аккумулятора ,КАК ДОЛГО ЖДАТЬ ДО ПОЛНОЙ ЗАРЯДКИ ? И КАК ПОНЯТЬ,ЧТО ЗАРЯДИЛАСЬ?

Эксперт «М.Видео» 31.08.2017

Добрый день, Галина! При зарядке световой индикатор будет гореть красным цветом, если зарядка завершена - зеленым. Производитель не указывает время полной зарядки, так как это зависит от многих факторов. Так же со временем работоспособность аккумулятора постепенно естественным образом может снижаться.

Плюсы

Цена, громокость, внешний вид, удобное управление

Минусы

Мне как девочке хотелось бы ярких расцветок

Отзыв

Колонкой очень довольны, заполняет громкостью всю комнату дома. а вот на природе уже хочется что-то помощнее

S

Плюсы

Качество корпуса, материал. Громкость.

Минусы

Качество электроники.

Отзыв

При подключении bluetooth сильный фон динамика.Чтобы его заглушить, необходимо увеличить громкость, что для портативного устройства минус.Кабель 3,5/microUSB штекер(джек) не совпадает с разъемом плашета и смартфона, в результате приходиться искать отимальное положение и втыкать не полностью в разъем, соответственно-чуть тронул смарт или планшет и треск в динамике. Придеться покупать кабель, или пытиться поменять товар в Мвидео. Обидно, т.к.сам корпус неплох, да и звук если погромче-соответствует цене.

Плюсы

Цена, звук, корпус

Минусы

Отзыв

Приятна в руках хороший звук

Плюсы

Громкая, функциональная, компактная

Минусы

Нет возможности регулировать громкость на динамике

Отзыв

Купил как переносной динамик. Много возможностей оказалось, хватает на сутки работы, но иногда нужно убавить громкость на время - ан нет, с карты памяти не регулируется звук.

Илья 13.08.2017

Там можно регулировать громкость при длительном удержании кнопок переключения музыки!!!

Подарили на день Рождения - оказалась очень незаменимой вещью в дороге и на прогулках. И как Мы раньше жили без них ?

Плюсы

Приемлемая цена и качество

Минусы

Не совместима с Mac OS!!!

Отзыв

При копировании файлов в Mac OS на флешке создаются скрытые файлы вроде с таким же именем, как и копируемый но с точкой в начале, например "._file name.mp3". Так вот колонка пытается их играть и виснет напрочь! Удалял с помощью Terminal.app

Плюсы

Громкая колоночка, приятная на ощупь.

Минусы

Не работает радио, можно было бы кнопки громкости отдельно сделать.

Отзыв

Недавно приобрел, через день вернул в магазин, по причине не работающего радио (постоянное шипение, ни одной радиостанции так и не поймал, какие варианты только не пробовал, все безуспешно) В магазине хотел обменять на такой же, я так понял а этой модели FM просто не работает, так как проверил вместе с консультантом магазина все колонки этой модели и ни одна из них не поймала ни одну радиостанцию! Разочерован!

Валентин 16.05.2017

Вы говорите не правду, Я купил уже 2 таких колонки себе и племяннику и все исправно работает, в том числе и радио.

Думал малютка и чего от нее ждать, а звучит как JBL ! так что все эти понты известных фирм - только понты. Дерут с нас за шильдик в 3 шкуры. а в этой колонке еще и радио есть без антенны и с карты памяти играет!

Не смотрите на размер - маленькая , а игарет очень громко! можно вставить флешку, можно через провод. а еще есть радио. Уронил в ванну, ничего - играет .

Дмитрий 24.11.2017

Ванна была с водой? Если нет, то риск повреждения, думаю, был даже меньше, чем от возможного удара об пол. Многие жалуются на неработающее радио. В вашем случае, работает? Тоже заказал такую колонку в подарок, сегодня поеду забирать в магазине, свой отзыв оставлю позже.

Специально выбрала эту акустику своего любимого цвета) Она очень лёгкая, ей удобно и просто управлять, звучание очень даже ничего. Батарея долго не садится, можно крутить музыку хоть целый день. Здорово, что корпус брызгозащитный, можно брать с собой акустику на речку и слушать музыку с друзьями. Правда, на мой взгляд, пластик довольно хрупкий, я лишний раз стараюсь эту штуку не ронять, боюсь повредить.

Маленькая , удобная колоночка. Беру с собой в зал и на пляж. Не хрипит, не разваливается уже пол-года. Вот пришла за второй. Еще бы цвета другие можно было выбрать. Отдельно радует возможност ьслушать радио

Плюсы

Чистый звук, компактность, водонепроницаемойсть

Минусы

нет переключения по папкам

Отзыв

Супер вещица, особенно на отдыхе, не нужно садить аккумулятор автомобиля, громкий, чистый звук. Держит заряд долго. Теперь и дома постоянно слушаю. Сочетание цена и качество отлично! Мне не хватает только переключение по папкам или в случайном порядке.

Отличное решение, минимум необходимых функций. Удобный прорезиненный корпус, достойное звучание (особенно если положить на стол). Но! Колонка глючит. Чтобы переключить трек приходится несколько раз нажимать на кнопку, реагирует только с 3-5 раза. Кнопка переключения трека вперед сломалась на второй день активного использования. Вчера при воспроизведении по blutooth зависла на одном звуке! Звук напоминал работу компрессора от холодильника, только громко очень. Выключить никак не получилось, ни на одну кнопку не реагировала, извлечение карты памяти тоже ни как не влияло. Батарея у нее несъемная. Из-за этого пришлось её завернуть в пакет и отнести в лес и засунуть под пенек, чтобы она там прооралась пока батарея не сядет. На следующее утро после зарядки, колонка включилась и продолжила работать как раньше. Лучше воздержаться от покупки. Проверяйте работу кнопок в магазине.

Крутая компактная колоночка)) Купила своему МЧ, понравилась она ему очень!! Хоть и маленькая, но функций тут полно - играет с цифровых носителей, синеус имеется, можно громкую связь с телефоном законнектить, чтобы за рулем на звонки отвечать)) Еще и тюнер неплохой предусмотрен, с сигналом вообще никаких траблов даже за городом)) Ну и аккум достойно держит, на даче музыку только через нее и слушаем - получается около 8 часов бесперебойного воспроизведения, очень неплохо для такой крошки)) Всем советую, качество у этой модели отменное, вдобавок смотрится весьма симпатично))