Беспроводная акустика Harman/Kardon Onyx Studio 2 White (ONYXSTUDIO2WHTEU) - Отзывы

\ Беспроводная акустика Harman/Kardon Onyx Studio 2 White (ONYXSTUDIO2WHTEU)

Беспроводная акустика Harman/Kardon Onyx Studio 2 White (ONYXSTUDIO2WHTEU)
Беспроводная акустика Harman/Kardon Onyx Studio 2 White (ONYXSTUDIO2WHTEU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Harman/Kardon Onyx Studio 2 White (ONYXSTUDIO2WHTEU)

Плюсы: 1) Стильный дизайн. 2) Эта маленькая колонка в прямом смысле качает. Громкости и басов колонки хватает, дома вообще достаточно громкость сделать на 40-50%. 3) Быстрое подключение по Bluetooth. 4) Мобильная - захотел взял на природу, в парк и т.д. 5) Качественная сборка. Небольшие минусы все таки есть: 1) Когда отключаешь питание от сети - колонка выключается, чтобы она заработала от аккумулятора нужно колонку заново включить. 2) Нет индикатора заряда аккумулятора. 3) Колонка белого цвета, а зарядник черного цвета))) 4) Нет эквалайзера.

C

Такая она моднючая! Мне в белом цвете опасно вообще-то что-то покупать, я человек не самый с вещами аккуратный, но хотелось что-то умопомрачительно красивое) К тому же у меня телефон в белом корпусе, взяла уж ему под статью. И она до сих пор сохранила первоначальную красивую белизну, хотя я пользуюсь ей почти каждый день и беру на выезды в том числе) Занимаюсь массажем и маникюром-педикюром, езжу по клиенткам, у себя дома принимаю. Музыка приятная всегда у меня на телефоне имеется, предлагаю под нее все процедуры проделать, включаю ее со смартфончика и колонка без всяких проводов даже начинает играть мои любимые расслабляющие мелодии. Клиентки довольны релаксом, а я - что не под тупые передачи по телеку приходится работать) И сразу понятно всем, что я не простаяя маникюрша-массажистка, а самого высшего класса! Ну как бы вообще колонка премиум-сегмента, это сразу видно. Все исправно всегда воспроизводит, не капризничает при подключении к гаджетам по блютуз. Ровное проигрывание очень важно, если бы заедало что-то или шумело, я бы дергалась, так что искала именно надежное что-то. Консультант мне и посоветовал эту красавишну, за что ему спасибо!

Красивая и сильная система, всячески рекомендую на не обратить пристальное внимание любителям качественного саунда! Ровность и плавность звука просто шокировали поначалу! Она настолько компактная, что думала, будет там еле слышно что-то бормотать))) Как же я ошибалась! Прекрасные динамики, независимо от выбранной громкости не дают некрасивостей, шумов, скрипов, тресков. Даже при условии, что я ее забываю подзарядить частенко, она стабильно несколько часов мне играет без розетки! По блютуз быстро контачит с выбранным смартфоном или другим девайсом. Воспроизводит трек с самого начала, не проглатывая первые аккорды (многие системы частенько этим грешат). Есть возможность использовать в качестве спикерфона для громкой связи, тоже приятная функция. Материалы, из которых она собрана, могут только порадовать - не пластмасса целиком, тот пластик, что используется, максимально прочен плюс металл плюс натуральная кожа. Просто нравится к ней прикасаться, берешь в руку - маешь вещь, как говорится. Не развалится через пару месяцев активного использования. Весит только многовато, 3 килограмма, но до машины дотащить можно, зато на шашлыках с ней очень весело)

Решил приобрести себе такую систему, надоел плоский и непонятный звук, поэтому теперь наслаждаюсь мягким и объёмным звучанием. Хорошие басы даже при минимальной громкости, частотный диапазон отличный, верха и середина на нормальном балансе друг относительно друга. Есть Bluetooth, с беспроводным воспроизведением музыки никаких проблем нет. работает от аккумулятора до пяти часов свободно, иногда больше, очень быстро и легко заряжается. Есть выход на наушники и порт usb. Корпус прочный, с кожаными и металлическими элементами. Сборка качественная и надёжная, сразу видно, что фирменная вещь! Система не тяжёлая, можно легко перетащить из одного помещения в другое при желании.